Отзыв сотрудника Ольга о компании ИМГ в городе Санкт-Петербург от 11.01.2024
Ольга
19:31 11.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №577865
Плюсы в работе
соц пакет: отпуска, больничный лист, удаленный формат работы, наличие перерыва по согласованию с руководителем в удобное для сотрудника время. Доброжелательная атмосфера.