Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника Наталья о компании ИМГ в городе Санкт-Петербург от 06.06.2025

Наталья
12:36 06.06.2025
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №632259
Плюсы в работе
В этой организации есть стабильность, что в наше время не может не радовать :) Четкие выплаты зарплаты, относительно неизменный состав сотрудников, отличные условия труда (удаленка - это то, что я искала), постоянное трудоустройство по ТК РФ.
Отрицательные стороны
Для меня на данный момент недостатков нет. Одни достоинства. Я довольна уровнем зар.платы. Довольна отношениями в коллективе и стабильным графиком, который, при желании, всегда можно договориться и скорректировать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия