Компания Хортум

+7 (495) 645-22-13
Сайт: hortum.ru
Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Компания Хортум
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Хортум(35)
Айрат (Бывший сотрудник)
16:55 14.11.2019
Всё просто отлично ! Коллектив !Начальство !ЗП!
Очень жаль то что я через некоторое время заболел и меня попросили уйти ,очень жаль!
Айрат (Бывший сотрудник)
16:32 14.11.2019
Всё просто отлично ! Коллектив

-Всё просто отлично ! Коллектив
Саша (Бывший сотрудник)
17:04 06.10.2019
Это производство! Условия хорошие, стабильно во время платят, коллектив отличный.
Удобный график. Особенно если у вас есть дети.
Работа только в рабочие дни по календарю.
За счёт организации каждый год, с декабря 2014г, проходят детские новогодние мероприятия. Помимо этого дарят шикарные сладкие подарки каждому ребёнку сотрудника. И «недетские» подарки каждому сотруднику. На это всё, с сотрудников денег не берут! Как например на Камазе, Литейном заводе и др. Ежегодно небольшие презенты ребята получают на 23февраля, женский персонал на 8марта.
Радик (Сотрудник)
14:39 31.08.2019
Хорошая организация. Пришёл к ним на работу по объявлению. Сколько обещали зарплату, столько и получаю. Неоднократно выплачивают премии.
Здесь нет понятия сезонности. Работа есть круглый год. Вне зависимости от срочности дел. В праздничные дни отдыхаем по календарю.
Хорошие условия труда, есть место для приема пищи, санузлы отдельно м/ж, душевые, имеется всё офисное оборудование и т.д. Мне нравиться.
Дмитрий Т. (Сотрудник)
19:45 07.08.2019
Устроился сюда в начале 2013года. Штат сотрудников был 35чел.
Работаю здесь и сейчас. За этот период количество сотрудников увеличилось в два раза. Коллектив дружный.Большинство моих коллег семейные, имеют по несколько детей.
Белая зп, без задержек, день в день. Рабочее место полностью обеспечено.
Светлана (Сотрудник)
01:00 28.07.2019
Пришла к ним на работу по объявлению через Авито. Уволилась с пред.места работы из-за условий работы. Пока искала работу с чем только не столкнулась… где то серая зарплата, отсутствие обеденных мест, поэтому обед на рабочем месте и по 15минут, в одной организации первые 6месяцев работаешь не официально (а мне нужно офиц.трудоустройство)…
Здесь в ООО НПП "Хортум" всё, что сказали на собеседовании – соответствует действительности: зарплата белая вся, выходные по календарю. Отличный коллектив. Рекoмендую
Ильнур (Сотрудник)
12:45 09.07.2019
пришёл к ним через знакомого, отличная организация. работаю здесь на производстве не первый год.
компетентные коллеги, хорошее руководство. рекомендую ООО НПП Хортум!
за это время кто то ушёл, кто то пришёл. в целом количество сотрудников значительно увеличилось!
если кто и увольнялся, ни разу не слышал от них негатива о руководстве.
как не бывает идеальных людей так и наверное не бывает идеальных компаний. если и есть недостаток –конкретно для меня это месторасположение. хорошо бы поближе к дому иметь работу, но не очень то и хорошо жить бод боком у завода.
Токарь (Сотрудник)
09:02 13.06.2019
Я работаю здесь более 8лет. До этого работал в 3х местах, в каждом около двух лет. Поэтому есть с чем сравнить.
Меня всё устраивает... график, коллектив, рабочее место… За все 8лет ни разу не было задержки по зп.
В 2014г уволились двое моих коллег. Ушли к знакомому за «большим» рублём, на сдельщину. Один вернулся через пару месяцев, второй в течении года.
Вот… как то так…всё познаётся в сравнении.
А эти ребята работают со мной по сегодняшний день.
Сотрудница ООО НПП Хортум (Сотрудник)
09:59 18.05.2019
Работаю третий год на производстве ООО НПП Хортум (г.Наб. Челны). Меня все устраивает. Освоилась быстро, коллектив из приятных людей. По зарплате полный порядок - платят исправно и вовремя, что главное. Рабочее место комфортное.
По поводу выше написанных отрицательных отзывов… Для меня это всё ново.
Зачем пытаются очернить организацию? Мне не понятно. И уж тем более не надо здесь никого вводить в заблуждения своими отзывами о московском офисе, это отдельная организация со своим руководителем. А производство ООО НПП Хортум, расположенно в г.Набережные Челны
Айрат (Сотрудник)
18:44 14.09.2018
Я являюсь руководителем данной организации. Увидел негативные отзывы и не смог оставить их без внимания.
Очень жаль, что люди называются не своими именами, т.к. в нашей организации люди с такими именами не работали, и я не могу в полной мере понять причину
настолько негативного отзыва.
Если вы считаете, что Ваши высказывания объективны и Вы можете помочь в улучшении условий труда и микроклимата в коллективе, то я прошу Вас связаться со мной любым удобным для Вас способом, в том числе и личная встреча.
С уважением, Руководитель ООО "НПП Хортум"

P.S. Истина большинством голосов не доказывается, поэтому помните, что негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами...
Отрасль в которой работает компания подразумевает большую ответственность, поэтому контроль на каждой стадии производства очень серьезный. Работа сложная и ответственная, не каждый может с ней справиться
Бывший сотрудник ооо нпп хортум наб.челны. (Бывший сотрудник)
17:47 07.08.2018
Обед за счёт фирмы.Душ,чистый туалет,чистая раздевалка,чистое и светлое производство.
Это в Наб. Челнах.
Отношение очень плохое к сотрудникам. Зарплаты не справедливо распределены,да и так у всех низкие,то есть не соответствуют должностям. Начальство очень хитрое постоянно гнабят коллектив,за спиной начальник может говорит о сотруднике "дурак" "заебал он" "дебил""без мозглый" а в лицо этому сотруднику улыбается.
Надзор как в тюрьме,есть надзиратель по имене (ФИО) "при чём в прямом смысле.
Не удевлюсь что на наших зарплатах начальники местные напокупали квартиры,дома,машины себе и жёнам,а сотрудникам болты под ноги. Т.к. з/п дают в конверте. Выделяет з/п с Москвы.
Хорошо что я там проработал не долго.
Быстро уволился от туда.
Светлана (Бывший сотрудник)
18:17 11.06.2018
Иллюзия!
Ну что тут скажешь, держутся там те, кто не имеет достоинства. Те кто не брезгует в открытую лизать татару. Но и этим пополизам пришлось не сладко, так как приняли на работу хабалку с Аля девяностые. Да,да именно так и есть. Торгашку бальзаковского возраста, все жизнь барыжничала на Черкизоне. И вот значит пополизы поняли что они ваще не умеют лизать,так слюнявят только т все! А Катерина Владимировна с Иванова мастер класс показывает каждый день, прям вылизыаает анус до бела татару. А так что ещё написать, стучать там любят, интриги заплетать, никто ни с кем не общается ,грызут друг друга. Хортум это павшая компания !
Диляра Салямова (Соискатель)
16:16 04.06.2018
Хм, трудно искать достоинства, там где его нет.
Уставной капитал этой фирмы, 10.000 рублей. Руководитель Хортум ебулбек, дальше думаю не стоит писать, и так понятно.....
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Гороховец
12:21 01.06.2018
их нет!
Как пауки в банке пожирают друг друга, а все потому что такую вот атмосферу построил там её руководитель, метис татара.
Василий (Сотрудник)
08:13 31.05.2018
Что это за сайт? Что странные отзывы людей, которые даже не работали в этой компании?!
Почитайте ниже приведенные посты, они все одинаковые, как будто одно и тоже лицо писало.
Недостатки отсутствуют. З/п достаточно хорошая, сор в коллективе нет, людей уважают. Бывают неурядицы, как на любом производстве, которые быстро решаются.