Grossmann Group

ИБГ, Тюменьгазинвест, Хамон, Спарта, Гроссманн Групп
+7 (812) 670-04-61
Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Grossmann Group
Отзывы сотрудников о работодателе Grossmann Group(12)
Гость (Бывший сотрудник)
15:52 06.09.2019
НЕТ!
Петр (Сотрудник)
15:48 10.03.2019
Их нет и не будет.
Компания работает по принципу обмани ближнего своего. Деньги могут не платить месяцами, а если у вас есть черная ЗП, то ее можно и не получить никогда. Деньги получают только приближенные люди к Даеву и Куделину. Все деньги которые приходят на счёт быстро растворяются в дочерних компаниях. Ну или уходят на личные нужды руководства.
Про людей думают только в тот момент когда вы нужны для получения очередного транша.
Все хорошие специалисты ушли из данной компании и если кто то и остался то скоро уйдет.
Никому не советую данную компанию, только потеряете свое время.

Да и не верьте положительным отзывам их пишут приближенные либо сами кадры.
Саша (Сотрудник)
09:13 22.08.2018
Конторка полное дерьмо и кидалово. Даже если вам сейчас улыбаются и целуют в зад (но это только вам кажется), вас КИНУТ в любом случае! Других вариантов не предусмотрено. Будь вы работник, подрядчик, партнер по бизнесу и пр. — вариант один, вас КИНУТ!
Владимир (Сотрудник)
20:44 06.01.2020
Когда-то зп была высокая, интересная работа.
Был удобный сменный график.
Пару лет назад я искал новую работу, и меня позвали сюда — курьером на своей машине. Обещали не особо напряжное дело: я хотел пересидеть там несколько месяцев и поискать потом что-нибудь нормальное. Но так получилось, что на этой должности я работаю уже два года.

В начале работы двадцать коробок я мог развозить до шести вечера, а сейчас уже поднабрал скиллов и отвожу сотню за полдня — город уже знаешь, людей всех знаешь. Одно время у нас работала тётка, которая устраивала отличные мотивационные штуки: на дни рождения нам торты приезжали, подарки разные, на Новый год тоже. На любой праздник мы получали купоны на покупки, колонки нам дарили, детские фонарики, билеты в кино — в общем, кучу такого фирменного мерча, дешёвого, но всё равно приятно. Потом эта тётя уволилась, и всё прекратилось. А может, просто совпало с приходом нового директора, который решил, что хватит тратить бюджеты на такую ерунду как сотрудники.
Задержки заработной платы! О чем еще говорить?
Бывший (Бывший сотрудник)
15:47 08.12.2019
Бывший (Бывший сотрудник)
21:54 21.11.2019
Для сомневающихся. Посмотрите, сколько у них судов, разбирательств и тяжб, с сотрудниками и предприятиями, на сайтах судов, где они зарегистрированы или подразделения. Зарплату люди выбивают , Задержки по несколько месяцев. Кто после этого пойдёт .....
Рабочий (Сотрудник)
21:43 13.09.2019
Белая зп
Туапсе давно все уволиилсь. Руководитель ОП тоже. Работать было невозможно. Все как зомби, туда сюда, однотипная работа изо дня в день. За минимум вложенных ресурсов, хотят максимальную прибыль «стянуть». Начальство любило режим кнута включать (без пряников). Сомнительная матрица роста. Нагрузка очень большая была, оплата маленькая для такой нагрузки. Зп белая была, но где она? Проработав там с удовольствием сказал Гудбай!
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:50 11.09.2019
Раньше была хорошая, официальная заработная плата. Был стимул работать. Сейчас все изменилось.
Сотрудник (Сотрудник)
09:07 10.09.2019
Были раньше, сейчас уже нет.
Задержки зп регулярно. Уровень оплаты труда у кого высокий, у кого в рынке, у кого низкий. На первоначальном этапе, невысокий. Ресурсы ограничены. Офис в Москве сжался, в Питерский главный. Из-за того, сто люди уходят в работе завал. Много трудовых споров. Люди не задерживаютсч надолго.
В высшем руководстве недалекие люди.
Сергей (Сотрудник)
Город: Ульяновск
22:49 29.07.2018
Павел, я Вас полностью поддерживаю. Тоже работал в "Гроссманн рус",примерно год назад ушёл,переехал в другой город. Уходить очень не хотелось,но жизнь так сложилась.... Там у меня осталось много знакомых и мы часто общаемся, их всё устраивает: и з.п и условия труда! Говорят,что работы стало ещё больше чем было раньше-компания набирает обороты.
Только положительные воспоминания остались.
Павел (Бывший сотрудник)
14:31 16.07.2018
Хоть я уже и не работаю в данной компании с недавних пор(ушёл на более высокооплачиваемую и ближе к месту проживания) ,но не мог пройти мимо таких необоснованных отзывов!У меня после почти 2 лет работы в этой компании остались только положительные впечатления. Тут писали про чёрную з.п и задержки - это полный бред,за всё время только пару раз задерживали и то до недели была задержка!Коллектив отличный!
Может и были,но я не помню таких!
Ольга (Бывший сотрудник)
10:25 30.04.2018
Лживые обещания от Директора Андрея Купцова
Зарплату не выплачивают ни во время работы ни после увольнения. Кидалово.