Grinerry Toys

+7 (495) 995-82-69
Email: info@unaky.ru
Сайт: www.unaky.org
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Grinerry Toys(4)
Юлия (Бывший сотрудник)
11:15 06.09.2017
Чистый офис. Практически не бывает задержек на работе, если все успеваешь сделать. Лояльное отношение к сотрудникам с детьми. Отпуска только весенне-летний период. Ушла в декрет.
Небольшая фирма.Все на виду,что достаточно тяжело.Поручений от руководителя действительно много. Но они по делу. Тяжко пришлось с ПО. Все вспомнила и word и exel. Пришлось многому учиться в нерабочее время, тк в обычное не успеешь.
Игорь (Бывший сотрудник)
18:11 17.05.2017
Проработал с ним 10лет.в итоге кинул на деньги. %удалено% редкостная.
12:44 21.05.2014
не сложная работа
Так и не понял кем был.Пришел устраиваться на товароведа, но только обзванивал клиентов и корректировал карточки товара.

Начальник - собственник конторы-хам редкий, всегда всем недоволен, доводит работниц до слез ежедневно. Все многолетние косяки в работе- только лично Ваша вина,через день сообщает, что зарплату ВАМ платить не за что и урезает ее до 20000, на складе работают 2 таджика,все остальные увольняются через месяц максимум. После 18 00 уйти можно только с его личного разрешения,хотя работы нет. За 3 месяца уволилось 16 человек
10:40 20.05.2014
в принципе- работать совсем не сложно