Графика-М
+7 (495) 231-44-20
Сайт: www.grafica-m.ru
Оптовая и розничная торговля: Канцелярские товары

Отзыв сотрудника Бывший «сотрудник» о компании Графика М

Бывший «сотрудник»
12:53 22.07.2018
Только одно - единственное: человечность Т. Боровицкой, которая принудила наглую и несправедливаю заведующую заплатить мне за работу!
Дело было давным-давно, в 2010 г., в мои студенческие времена. Пришёл на стажировку в магазин на Полюстровском, 42 (где сейчас существует некая АзБука), там господствовала старая тетька-администратор по имени Надежда Андреевна (кажется, так она звалась), невысокого роста пышечка с чёрными крашеными волосами, короткостриженая и очкастая. Неимоверно наглая и глупая особа. Я к тому времени уже имел опыт работы в Буквоеде и знал принципы изучения книжного ассортимента, поэтому на новом месте принялся сразу за дело. Но мой подход не совпал с ЕЕ личными предоставлениями, как надо работать. К концу второго дня она мне торжественно объявила, что я им не подхожу: я хожу возле книжных полок и перебираю книги пальчиками, а им, оказывается, нужен совсем другое. Им нужен попка-дурак, которому и и не обязательно знать ассортимент, но который умеет бегать за каждым покупателем с надоедливыми и навязчивыми вопросами типа «что Вам подсказать». Отправила домой, а насчёт оплаты сказала, что если начальство мне переведёт деньги, то она мне позвонит. Я связался с Татьяной Боровицкой - она вообще ни о чем не знала и была удивлена, что Н.А. приглашает на работу сотрудников, минуя отдел кадров. К счастью, госпожа Боровицкая проявила порядочность и заставила Н.А. оплатить мою работу, за те два дня я получил 1000, а Н.А. пообещала наказать за такие действия за ее спиной. Надеюсь, эта глупая бабища получила люлей!
И то - как мне заплатили! После разговора с г-й Боровицкой я приезжаю на Полюстровский - могу, мол, получить уже денежки?», на что Н.А (просто редкостная с..а), ненавистно глядя на меня, спрашивает: «Какие ещё денежки?! Я не получала письменного распоряжения!». Пришлось снова натравить на неё Боровицкую, и только потом мне дали эту тысячу.
Вот как-то так. Спасибо на внимание:)
Несостоявшийся, обманутый сотрудник
2018-07-24 12:20:49
И да, ещё забыл добавить, что эта Надежда Андреевна упрекала меня за глаза, будто я подслушиваю разговоры. Ну не смешно ли? Я находился возле книжных полок, расположенных рядом с кассой, а ей померещилось, что я подслушиваю их бабскую болтовню. Полный бред