ФМ Сервис
Оказание услуг: Инженерное обслуживание

Отзыв сотрудника Григорий о компании ФМ-сервис

Григорий
22:15 11.12.2021
Много разных объектов, от автоцентров до крупных офисных зданий, обслуживали Лахта-центр, обслуживают офисные здания Транснефть, Газпром, пассажирский порт Морской Фасад. Много различного оборудования, холодильные машины разных типов и принципов работы, газовое, ДГУ, VRV системы и проч...
Инструментом, спецодеждой и расходниками обеспечены, иначе не было бы столько крупных заказчиков.
Вся зарплата белая, включая переработки, премии (кому есть), отпуска, больничные и работу по совмещению.
Можно работать на нескольких объектах, при желании.
Сверхурочно работать не заставляют, но возможности есть, особенно при сменных графиках.
Команда профессиональная, инженеры знают много смежных областей, техники грамотные, научат всему и покажут все.
Руководство адекватное, во всем разбирается, сами из технарей.
Лентяев и бездарей не держат, здесь нужно работать. Можно многому научиться, точнее, придется. Чисто электрика или сантехника, например, не найдете, все делают всё.
Карьерный рост есть при старании и желании, и наличию свободных вакансий.
Все необходимые документы сделают за один день. Проверки и экзамены на знания объекта, оборудования редкость.
Если не понравились заказчику - с объекта придется уходить, но так делается в большинстве подрядных организаций.