florist

Отзыв сотрудника Андрей о компании Флорист.ру

Андрей
11:35 24.10.2013
Никаких
Приходил устраиваться в эту компанию логистом год назад, имею большой опыт за плечами. Человек, с которым я должен был общаться в назначенное время, ушёл просто на обед и я чуть БОЛЕЕ часа ждал, пока он отобедает. Начали петь, как всё хорошо и замечательно, а как речь зашла об оплате, тут глядя в глаза начали говорить, что сейчас все компании серые и везде ЗП 5-10т.р, клещами вытащил информацию, что на испытательном сроке никакого оформления то оказывается и нет. После вопроса, что "Как-нибудь документально слова эти подтвердить можно будет, раз нет оформления? (ЗП столько-то, выплата тогда-то, обязанности будут такие-то), человек, который проводил собеседование прервал беседу и сказал, что они мне перезвонят, если я подойду для этой кандидатуры. Видимо сразу поняли, что я не из тех "лохов". Не удивляйтесь, если вас впоследствии кинут на ЗП, вернее не кинут, а завалят работой к выплате так, что вы сами уйдете или скажут, что вы не справляетесь и ничего не заработали. Кстати вакансия логист/деспечер открывается каждые 1-2-3 месяца для всех кто хочет поработать бесплатно на "дядю".