florist
8 (800) 200-40-70
Сайт: florist.ru
Оптовая и розничная торговля: Флористика

Отзыв сотрудника надежда о компании Флорист.ру

надежда
23:07 15.01.2014
Надеялась,но не пришлось испытать
Позвонила по объявлению,подробно рассказала о навыках,возрасте(40),месте проживания,гражданство(РФ) так показалось,что только это и волнует)) барышня ответила - приезжайте! Приехала,беседа-минут десять,она что то типа накалякала на клочке бумаги. Я по человечески попросила сказать,если есть сомнения на мой счет,т.к. на следующий день надо было дать ответ на другую вакансию.Получила ответ не совсем вразумительный конечно,но обнадеживающий,что перезвонят мне во вторник ( собеседование было в четверг) и если вдруг, говорит, не позвоним,вы сами обязательно звоните. В итоге я повелась на эту "улыбчивую" мадемуазель и.. про*рала работу,а она даже не сочла нужным ответить на мой звонок. Вот спрашивается,зачем так людей подводить? Ув. девушка менеджер по персоналу(или как вас там..) имейте самоуважение и уважайте соискателей...Р.S. Добродушную атмосферу все таки надо отличать от растянутой наигранной улыбки.
Да да
2014-02-28 16:35:00
Вонючая контора) Можно задохнуться, рабочие места рядом с холодильникаами для цветов, и вокруг их очень много было в ведрах с жидкостью.

Собеседование то же проходило в четверг(как и у автора), во вторник сказали перезвонят, звонила сама же в среду и спросила почему не получила ответ, еще и письмо написала. На почту не ответили вовсе, а по тел звонку сказали что перезвонят))) Нет, я не навязывалась, не выполнение элементарных обещаний (да вообще это их обязанность отвечать), хоть на почту ответили бы. Параллельно на людей, как конвейер, пошел один-следующий- и так далее.

Желаю вам протухнуть как и ваш офис)
2014-03-21 21:05:00
Полностью согласна со всем сказанным здесь. Тоже ходила на собеседование во вторник, обещали перезвонить в пятницу. В итоге перезвонили через 2 недели, и сказали что еще одно собеседование будет уже в самом магазине с самим директором салона. Тоже с ней прособеседовалась, все вроде бы отлично, опять обещали перезвонить в пятницу в лбом случае. До пятницы опять позвонили сказали что перезвонят в пятницу. В итоге, ни слуху ни духу, сами не звонят, трубку не берут, и в итоге отправили резюме резюме в архив. Как будто у людей нет других предложений о работе, все ведь отклоняешь, ведь дали надежду и...хуй вам перезвонили. Сыкуны. Как будто издеваются. Что за, простите, дерьма куски сидят?! Чмошники хреновы. Выбирают тааак долго кандидата на эту должность, как будто выбирают на пост президента. И теперь больше чем уверена, что это просто напросто шаражкина кантора.