florist

Отзыв сотрудника Элла о компании Флорист.ру

Элла
20:59 22.01.2014
Город: г. Казань
Было интересно узнать, что пишут сотрудники о компании в которой я работаю и осталась очень удивлена. Несмотря на то, что я работаю и живу в Казани (основные офисы находятся в Казани и в Москве), не думала что руководители у нас так координально отличаются. Работаю в компании уже 2 года, устроилась сразу после окончания университета. Признаюсь, что устраивалась временно, так как хотела работать по специальности - переводчиком, работать с иностранцами. Но так получилось, что ничего подходящего не было, а в компанию Флорист.ру требовались менеджеры со знанием английского языка. Решила попробывать и вот по сей день компания меня "не отпускает". Никакого насилия:) просто я сама не хочу уходить, плюсов настолько много, что мысли о смене работы нет. В компании все направлено на сплочение коллектива: вылазки на природу, активный спорт, различные тренинги личностного роста и профессионального развития, корпоративы, угощения и все за счет компании! Есть перспектива роста, например, было очень приятно когда мне предложили преподавать английский язык сотрудникам (за дополнительную зарплату конечно). В рамках компании творческие ребята выпускают газеты, вообщем если Вы действительно хотите, то к вам всегда прислушаются и постараются реализовать Ваши идеи. По поводу руководителей могу сказать, что лучше и представить сложно. В компании действует система мотивации, которая лично по-моему мнению очень эффективна в бизнесе, никто просто так не сидит ничего не делая, а если сидит - то соответственно и получает мало. Текучка есть конечно, но как правило уходят те у кого низкая эффективность или не устраивает график.
не замечено
Инна
2014-08-15 16:08:00
Уважаемая, стыдно с лингвистическим образованием писать "попробЫвать". Да и как-то все у вас радужно, в противовес другим отзывам.