Фабрика Карнавала

Ателье ростовых кукол «Карнавал-нн»
8 (800) 700-60-95
Сайт: karnavalnn.ru
Дизайн и креативная реклама, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Фабрика Карнавала
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Карнавала(16)
Джон (Бывший сотрудник)
21:50 12.01.2023
Приятный, рабочий коллектив.
Неизвестный (Бывший сотрудник)
20:05 01.12.2022
Творческая работа. Есть дружелюбные сотрудники, мне повезло и девушка которая обучала меня, обучала меня с максимальной самоотдачей, за что ей благодарна.
З/п выплатили, не обманули,заплатили даже чуть больше чем предполагала.
Справедливости ради некоторым очень нравится сама работа, поэтому некоторые сотрудники что называется "работают ни за деньги, а за идею."
Анна (Соискатель)
00:02 21.11.2022
Креативная,интересная работа
С начала собеседования сложилось впечатление,ч
то никакие сотрудники им не нужны,нигде такого не видела,ну прям 0 интереса к соискателю.
Шла на вакансию «бутафор-художник», на 2 моих предложения все таки посмотреть портфолио ,мне ответили «ненадо»,затем назначили пробный день (6 часов стажировки,которая не оплачивается ).Прийдя на неё,наблюдается картина,что на тебя все так же всем по),на вопросы о работе отвечают сухо,расплывчато.Поклеила им стразы на брошку деда мороза и вырезала 29 кокошников из плотного картона.Рабочий день мне озвучили с 7 до 16ти,но по факту, в 16 часов домой никто даже не собирался. В конце стажировки мне сообщили : « мы посмотрим по ситуации,будут ли требоваться сотрудники или нет и вам перезвоним)))).Если так они ведут себя со всеми соискателями,то сочувствую всем тем,кто захочет у них работать.
гость (Сотрудник)
17:55 05.08.2021
отсутствуют
Некачественная продукция, ненормированная работа, обман с зарплатой, обман клиентов.
И да - родственники, везде родственники и друзья и дети друзей
В итоге "семейная компания" в худшем смысле с нелепыми недоспециалистами тянущими компанию назад своими "гениальными решениями"
Любимое слово Ирины Александровны в отношении сотрудников "ДЕШМАНСКИЙ" - этим все сказано!
Никакого развития, паразитическая компания с паразитической психологией.
Все хорошие отзывы написаны из офиса сотрудниками из-под палки и под контролем руководства.
Обходите стороной!
Светлана (Сотрудник)
11:43 02.04.2021
Компания развивается. Значит и выстраивает процессы. Не всем изменения нравятся и поэтому пошли отзывы не хорошие. Коллектив творческий, дружный, готов к росту как компании, так и личностному.
Для каждого свое. Но если человек не хочет расти. Наверное и они есть.
Гость (Бывший сотрудник)
16:04 26.02.2021
таких нет
хаос который создают сами владельцы
левая бухгалтерия полнейшее беззаконие
по зп кидают!!! не верьте обещаниям!!
неделовая нерабочая атмосфера на одного сотрудника "с улицы" 10 начальников из друзей/родственников/одноклассников владелицы
неадекватное поведение владелицы
Аноним (Сотрудник)
16:40 21.02.2021
Полнейший обман сотрудников по заработной плате! Клиентов тоже обманывают - вся продукция ни своего производства, а Китай или перекуп у конкурентов! Текучка кадров страшная! Все процессы не организованы! Черная зп без оформления! Хамы хозяева и их многочисленные родственники. Если вы ни "родственник" - вас будут унижать оскорблять и не платить зп! Обходите стороной!
Татьяна (Сотрудник)
09:31 07.04.2022
Мне очень нравится здесь работать. Это та компания, которую я искала.
1. здесь уважают сотрудников .
2. есть возможность роста
3. есть возможность обучаться. Предоставляются все возможности для этого, в том числе и оплата курсов.
4. компания растет и много идей, поэтому , если ты приносишь свои идеи, их учтут , если , конечно они принесут пользу
5. дружный коллектив
6. справедливое и слушающее руководство
Рекомендую данную компанию
нет предела совершенству. для кого-то недостатком будет серая зарплата. Но зато все в срок и все, что заработал.
Оксана (Сотрудник)
20:00 10.08.2021
Интересная работа. Креативные коллеги. Дружелюбная обстановка. Есть все условия для комфортной работы: в офисе кондиционеры, кофе машина, современная техника. Есть даже библиотека в которой находится несколько десятков современных книг. Работать под руководством Ирины Александровны большое счастье, она лидер на которого хочеться равняться, компетентный и профессиональный человек. Я счастлива, что знакома с этой замечательной, дружной семьёй. С ними - хоть в космос
Андрей (Сотрудник)
11:50 17.06.2021
Работаю в компании с декабря 2018 года. Директор всегда открыт к новым предложениям и идеям нацеленным на улучшения компании и ОП. Повысил свой доход в компании в 2 раза за счет новых обязанностей и идей которые предлагал руководителям и они с удовольствем соглашасиль.

Отлично место для реализации своих идей и повышения квалификации.

Те кто хочет работать, развиваться, увеличивать свой доход путем повышения квалификации и не хотят делать тупую монотонную работу, тем эта компания понравится. Остальным лучше подойдет завод или работа в пятерочке.

Оплата труда на данный момент выше рыночной и жаловаться на з/п не корректно в данной компании. ЕЕ никогда не задерживали, не уменьшали и не было штрафов за косяки. Если ты хорошо работаешь и компетентент в своей специальности, то и плачивать будут по твоему уровню.

Все зависит от тебя. Тут нет ограничений по развитию и направлениям деястельности которым можешь заниматься.
К недостаткам отнесу лишь отсутвие ДНС и не удобное расположение главного офиса.
Ольга (Сотрудник)
15:05 23.03.2021
Это то место работы которое давно искала, здесь каждый найдёт работу по душе, здесь замечательные и отзывчивые люди, начальство во всех ситуациях идёт на встречу, здесь как второй дом)))
Виолетта (Сотрудник)
10:54 17.03.2021
Дружный коллектив, адекватное руководство, веселый праздники, здоровая атмосфера, зарплата соответствует вашей заинтересованности в этой работе и самоотдаче.
За много лет работы, из недостатков были только частые переезды, но они уже в прошлом.
Анна (Сотрудник)
14:48 16.03.2021
Работаю в компании более 2 лет, не являюсь ни родственником, ни подружкой, но с первых дней ощущала и понимание, и поддержку от всего коллектива и от руководителей, и так относятся к каждому сотруднику, не зависимо от должности.
Если вы пришли работать и зарабатывать, тут самое лучшее место для этого - не ограничивают в заработке, предоставляют все возможности, не обманывают. Но если хочется полениться, отсидеться и просто получать деньги, тогда надолго не задержишься.
Коллектив творческий, молодой и веселый, от этого кажется, что нерабочая обстановка, но это только для того, кто не может себя организовать и без пинка не умеет работать.
И согласна с предыдущим отзывом-родственники работают намного больше, чем наемные сотрудники.
Компания на стадии роста - многие процессы еще не отлажены и не хватает ответственных по некоторым ключевым должностям, от чего решение некоторых вопросов искусственно затягивается.
З\пл серая-если вы, как я, наивно верите, что в далеком будущем наше государство о вас позаботится и будет платить пенсию, рассчитанную по вашим отчислениям, то отправлять в пенсионный фонд те самые отчисления придется самим.
Елена (Сотрудник)
13:37 16.03.2021
Дружный коллектив, адекватное и понимающее руководство. Собственники бизнеса в курсе всех процессов, не "абстрагируются" от них, а вникают и постоянно улучшают. Конструктивная оценка работы, понятные задачи, всегда есть возможность обратиться к руководству и получить ответ.

Есть перспективы для роста и освоения новых навыков, постоянный рост масштабов компании.
Некоторые процессы и задачи еще на стадии становления и отлаживания, но совместными усилиями руководство стремится к улучшению и старается их оптимизировать
Елена (Бывший сотрудник)
09:25 13.03.2021
Очень приятный руководитель. БОЛЬШАЯ КОМАНДА. ПРОРАБОТАЛА БОЛШЕ 5ЛЕТ.
Олеся (Сотрудник)
10:29 03.03.2021
Творческий коллектив, достаточно дружественная атмосфера. Как все творческое- немного хаотично кажется. Но если ты структурный человек и выстраиваешь себя сам, то и коллектив подтягивается. Да есть семейственность, но семья и работает больше всех. Сразу скажу- я не их семья. Но мне комфортно.
Для себя их пока не наблюдаю. Наверное они есть, как в любой компании.