Ателье ростовых кукол «Карнавал-нн»
8 (800) 700-60-95
Сайт: karnavalnn.ru
Оказание услуг: Дизайн и креативная реклама

Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Фабрика Карнавала

Неизвестный
20:05 01.12.2022
Город: Нижний Новгород
Творческая работа. Есть дружелюбные сотрудники, мне повезло и девушка которая обучала меня, обучала меня с максимальной самоотдачей, за что ей благодарна.
З/п выплатили, не обманули,заплатили даже чуть больше чем предполагала.
Справедливости ради некоторым очень нравится сама работа, поэтому некоторые сотрудники что называется "работают ни за деньги, а за идею."
После полутора месяцев работы там, чувствовала себя животным каким-то.
Как высказались ранее, интереса к соискателю ноль. Когда пришла на собеседование меня вначале начальница выгнала в коридор, потом побеседовала со мной 1 минуту с кирпичом вместо лица. Пригласила меня на пробный не оплачиваемый день.
Взяли на работу, начала обучать меня женщина, которая давно работает там, но з/п полностью сдельная, а персоналу за это обучение доплачивают сущие копейки, поэтому обучать никто не хочет, и ты в итоге сидишь как не прикаянный и никому не нужный.
Условий труда нет совершенно. Люди приносят сами свои иголки/ножницы и т.п. Со мной два раза из своего кармана делилась женщина которая меня обучала.
Ни раздевалок, не вешалок, заставили переобуваться на третьем этаже, воняет чужими ботинками, присесть негде, вешалки приноси свои, ни своего шкафа, ни своего ящечка, вешаешь всю одежду с сумкой на стул, там же где и сидишь. Вместо раздевалки - туалет (по характеру работы не переодеваться не получиться). Комната питания выглядит просто кошмарно, это не 20 минут отдыха а 20 минут страха (больше отдыхать не дают, начальство начинает подгонять, "всё идём работаем" никого не волнует что по ТК 1 час отдыха, можно с перерывами). На рабочее место направлены камеры ("не вдохнуть ни пернуть", как говорится), поэтому отдохнуть в течение дня тоже не получится.
Просто отвратительная начальница,с хамским поведением (та же что и собеседует), может начать кричать на сотрудников.
По поводу з/п отдельная, странная схема. За одну сделанную единицу работы есть оплата, сколько единиц работы сшил,столько получил.
Отдала документы на трудоустройство, за два месяца меня никто устраивать даже и не думал, взяли только копию паспорта. Так же на чёрной з/п сидели и те кто там 3 месяца и более. Те кто больше года, тот с серой з/п и по "разговорам в массах" имеет какие-то незначительные копейки во время отпуска, который давать со всей силы не хотят. Официальные государственные выходные, для сотрудников этой компании ни выходные, работали всё выходные, и никто ничего свыше з/п не получил.