Рейтинг компании:
Другие названия:
Ателье ростовых кукол «Карнавал-нн»
Телефоны:
8 (800) 700-60-95
Сайт: karnavalnn.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Дизайн и креативная реклама

Отзыв сотрудника Джон о компании Фабрика Карнавала

Джон
21:50 12.01.2023
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Приятный, рабочий коллектив.
Отрицательные стороны
Проработала 4 месяца в этой компании. Ощущение, что тебя тут держат за идиота.
Путаница с бухгалтерией, недоплачивают зарплату объясняя все тем, что на все ушло в этот месяц, и остаток выплатят в следующий месяц (что конечно же этого не происходит, и в следующие месяца такая же ситуация). Вместо того, чтобы нанять человека который следит за выполненной работы, кладут это обязательство на самих сотрудников и рекомендуют записывать это все у себя, чтобы перед выплатой зарплаты ты мог свериться со списком, чтобы выяснить в каких моментах тебя обсчитали и все урегулировать(нет).
Начальству по ощущениям наплевать на сотрудников, заставляя работать сверхурочно (всем насрать, что вы на сдельной зарплате), если вы взяли отпуск, то будь добр отработай часы(повторяю зарплата сдельная, но все этот момент принимают как данность) с обеда гонят побыстрее (по идее обед длится час, но сделали расписание такое что на него дается 25 минут и то, с него пытаются выгнать быстрее намекая, что вы бездельничаете). Могут наорать, если отошел сходить в туалет.
Трудоустройство это тернистый лес, ты можешь отдать документы и написать заявление, но на договор так и не берут. Те единицы которые каким то чудом работают на договоре по слухам получают копейки если они ушли на больничный или в отпуск. Но вроде как с начала 2023 всех на сделке собирались уволить, чтобы они работали тут без договора.
Технолог этой компании, по ощущениям неадекватный. Орет на всех по причине что вы ходите в туалет и обедаете. Выписывает штрафы без предупреждения. Неуместные шутки, а на вопросы по зарплате может выгнать по причине что не знает и не разбирается в этом вдогонку сказав, что все тут работают медленно и отвратительно.
Организация рабочего места странная, вы можете ждать внушительное количество времени когда вам выдадут стол, про тумбочку для личным вещей и инструментов вообще молчу. Очень тесно, сотрудники сидят чуть ли не на голове друг у друга, а чтобы пройти надо иногда протискиваться. Сильно продувает зимой, пальцы могут болеть из за холода, отопление никакое. Раздевалки так таковой нет, переодевай рабочую униформу там где все вешают куртки или в туалете, третьего варианта нет.
Рекомендую эту замечательную компанию только мазохистам или тем, кто ищет работу на месяц т.к первый месяц на окладе.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании