Ателье ростовых кукол «Карнавал-нн»
8 (800) 700-60-95
Сайт: karnavalnn.ru
Оказание услуг: Дизайн и креативная реклама

Отзыв сотрудника Анна о компании Фабрика Карнавала

Анна
14:48 16.03.2021
Город: Нижний Новгород
Работаю в компании более 2 лет, не являюсь ни родственником, ни подружкой, но с первых дней ощущала и понимание, и поддержку от всего коллектива и от руководителей, и так относятся к каждому сотруднику, не зависимо от должности.
Если вы пришли работать и зарабатывать, тут самое лучшее место для этого - не ограничивают в заработке, предоставляют все возможности, не обманывают. Но если хочется полениться, отсидеться и просто получать деньги, тогда надолго не задержишься.
Коллектив творческий, молодой и веселый, от этого кажется, что нерабочая обстановка, но это только для того, кто не может себя организовать и без пинка не умеет работать.
И согласна с предыдущим отзывом-родственники работают намного больше, чем наемные сотрудники.
Компания на стадии роста - многие процессы еще не отлажены и не хватает ответственных по некоторым ключевым должностям, от чего решение некоторых вопросов искусственно затягивается.
З\пл серая-если вы, как я, наивно верите, что в далеком будущем наше государство о вас позаботится и будет платить пенсию, рассчитанную по вашим отчислениям, то отправлять в пенсионный фонд те самые отчисления придется самим.