АО «Завод «Энергокабель», ЗАО завод Энергокабель, Акционерное общество «Завод «Энергокабель»
8 (800) 775-74-11 +7 (495) 221-89-93
Сайт: www.energokab.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Чернокожий о компании Завод Энергокабель

Чернокожий
23:24 01.07.2022
Вообще не каких отношение Этих Гнилых Москвичей на этом заводе к другим городам и областям (РФ) , и к другим нациям Российской Федерации, Скотское, смотрят на тебя как на быдло последнее с насмешками глядя тебе в глаза и улыбаясь своим поганым взглядом . Вообще то так скажу вам ребята ,если Хотите Работать С Гнидами Московскими на этом заводе ( не побоюсь этого слова и в прям охуели в прямом смысле слова) То пожалуйста дерзайте!!!!
Хотел устроиться на Разрабатывальщик а кабеля, сказал Начальник на собеседовании типа ты там не сможешь, работать это работа монотонная и не для мужчин, типа мужики с этой работы убегают ! Когда зачем вообще меня нужно было вызывать если мужики там не смогут работать Далбоебизм Полный, вообще похрен им на человека,Предложил Начальник Дробильщиком кабеля вакансию, я посмотрел и отказался сказал ему что устроюсь, а сам выйдя из проходной тут же передумал трудоустраиваться на этот Гнилой Завод!!!!