Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
Телефоны:
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Аноним о компании Детский Мир в городе Курск от 09.12.2025

Аноним
20:38 09.12.2025
Город: Курск
Отзыв №647725
Плюсы в работе
Вы о чем?! Сейчас их просто нет!
Отрицательные стороны
Ходят слухи про продажу компании или же ее закрытии.
Как сотрудник которые работает более 5 лет в данной компании могу сказать:лучше уже точно не будет.
Отправляют в мнимые отпуска но при этом заставляют работать обещая потом поставить «смены для своих» которые благополучно убрали с 1 декабря 2025 года. Удаляют ОТРАБОТАННЫЕ СМЕНЫ. Я отработала а у меня их просто удалил директор магазина потому что ЧАСЫ УРЕЗАЛИ. Мы как будто живем в крепостное время. Загуглите все кому интересно,компания многомиллиардная ворует деньги у своих простых работяг. Интересно сама Давыдова в курсе?! Насчет работы как белка в колесе. Работая на складе старшим менеджером по товару я должна еще заниматься подсортом торгового зала а так же подменять дм или здм на обед (которые ходят стабильно два раза в день по пол часа) и им пох.. поел ты сегодня или присел. ИМ ЖРАТЬ идти надо.По мимо подсорта и бесконечных заказов ты тупо не успеваешь выполнять свою непосредственную работу а это и приемка товара с дальнейшим размещением и разбором поставки,уценка товара или списание. СПИСАНИЕ мать его стоит с ЯНВАРЯ 2025 года
Экономят на всем! Тараканов пруд пруди. Потому что все это говно тухлое лежит на складе и ждет свое время для утилизации.кассиры не делают ничего получая такую же зарплату как у меня за счет часов! И чем дальше тем хуже. Сокращение должностей идет уже давно. ВАМ ДОСТАТОЧНО УВОЛИТЬ ПАРУ тройку из ДРО а простых работяг на которых этот Детский ад держится оставить в покое!!!! Убрали даже бонусы для сотрудников аргументируя что не пользуются сотрудники! Вы че совсем не в себе?!?! Перестала принципиально покупать своему ребенку в этом магазине!!!!! ВБ дешевле! Еще год назад не знаю как в других а в нашем магазине было КРУТО работать. Зарплата достойная была и норма часов всегда выходила а сейчас что произошло ?????
Позор просто позор детскому миру!!! А еще забыла добавить когда были эти самые «смены для своих» наш директор с здм благополучно себе ставили,получали бабки на халяву,с одной стороны я очень рада что лавочка эта закрылась!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Орел Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Кызыл Черкесск Темрюк Балашиха Железнодорожный Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Мичуринск Павловск Белорецк Биробиджан
Похожие компании