ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника Инесса о компании Детский Мир

Инесса
18:48 29.11.2023
Город: Новосибирск
Белая зп , опала а во время без задержек, повышение внутри компании
Начну наверно с того , что проработала в детском мире 6 лет . Начало работы было крутое . Я бежала на работу , мне не важны совершенно было сколько мне платили . Командировки в другие города на помощь в сложные магазины , я понимала что надо работать . Меня стали повышать и у меня был стимул работать и было все равно что я работала по 11 дней без выходных . Познакомилась со Сказкиным или с Агнией Александровной , со С .М. Грищенко . Это просто самые лучшие и крутые руководители . Особенно С.М. которая работала со мной в одном городе когда была Дро. После ухода этих людей в компании настала жопа . Я не знаю почему , но с каждым годом становилось все хуже и хуже . Люби превратились в крыс и руководители не то что позволяли себе матерится при директоре , было многое . Но я получив высокую должность и переехав в другой город была рада всему . Мне никто не помогал переехать я все сама нашла и собрала , и приехала в другой город . Я не злюсь на детский мир . Это опыт , который помог мне понять как бывает плохо . Когда ты работаешь 2 суток на инвентаризации в магазине и тобой недовольны . Когда ты работаешь в тяжелом магазине . Живешь в этом магазине , себя изнемогаешь . Не успеваешь поесть . Посидеть 5 минут . Когда ты за мотивировал себя до нельзя . Когда готов тратить на дорогу каждый день по 2 часа . Стремление покарать горы И так далее было просто невообразимым . Но когда ты постоянно слышишь :
Плохо
Могло быть лучше
Все не так
Это не так хочу сказать мотивации 0. Я сгорела и виню в этом своих руководителей . Не всех конечно были хорошие . Понимали и поддерживали как могли . Но когда ты работаешь неделями и пытаешься выйти на результат , мотивирую своих сотрудников - надо ребят . Просто словами , смайлика И так далее . И люди работают и стараются , но ты все равно плохая . Я ушла из компании детски мир . И вы знаете я поняла . детский мир - самая ужасная , самая противная , не уважающая людей компания. Которой насрать на всех , кроме своей жопы . Не идите туда работать будьте умнее меня и всех кто писал до меня .
Яя
2023-12-01 22:38:32
Полностью прям полностью. Всё развалили. Что годами делалось. Понабрали всяких мадам ДРО каких то и выше не о чем которые
Ирина
2024-02-04 14:51:33
Мне один раз сказали, не рви одно место, особенно в торговле это очень актуально. И они правы.
Ахмад
2024-03-16 18:56:18
Согласен с вами , сам скоро собираюсь увольняться . Проработал стмпт 4года (начинал с миза ). За все это время только одно понял - работать в ДМ -это не сдохнуть с голоду . Это не работа - а стресс , выгорание . Директора где то гуляют в рабочее время , а им зп за это платят -никакого контроля
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан