ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Детский Мир

Неизвестный
12:30 10.09.2022
Хороший коллектив.
Начнём с того , что я устаивалась на график 2/2, для начала сказали что надо поработать 4/2 так как , скоро школа и будет завал, я согласилась. Отработала я до конца августа, повесила график новый, и тут я ах****, график с 11 числа не такой как обещали изначально, стоял у меня график 4/2 до конца месяца, с разными часами , то я работаю с 10 до 19, то с 11 до 21, фиг пойми, я подошла к детектору , сказала ей насчёт графика , она промолчала , прошло 4 дня, после выходных снова подошла и сказала , на что получила ответ , что сменят на 2/2, как договаривались, ну и я ушла спокойно на выходные. После выходных прихожу и снова тоже самое висит, график не сменили, я к ней подхожу, а она мне говорит « тебе что сложно поработать так?», «некому работать », я в шоке стояла, говорю ей тогда я пишу на увольнения. Самое интересное начнётся сейчас, она позвала меня , общалась грубо, ну короче даёт она мне это заявления и говорит пиши, я начала писать его и спросила, как стажёр должна что отрабатывать или нет, она мне такая 2 недели
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан