ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника Алена о компании Детский Мир

Алена
18:06 06.12.2021
Город: Казань
не успела понять
Позвонила по указанному номеру, по вакансии "Менеджер по интернет заказам", спросила актуальна ли данная вакансия в моем городе. Специально спросила, так как долго откладывала эту вакансию и понимала что вполне могли уже найти. На радость* мне сообщили что да, данная вакансия в вашем городе в принципе еще свободна. Записала меня на собеседование. Приехала я туда на следующий день, подошла на их "ресепшн", где сидели работницы и оказалось, что они и знать не знают, что к ним должен сегодня был соискатель подойти. Сказала, что подошла по вакансии менеджер по инт заказам, а оказалось, что у них эта вакансия занята... но зато им требуется продавец-консультант (предложили они мне), да и вообще они ""с улицы" на вакансию по инт заказам не берут" как выразились, ибо там нужно знать где какой товар... Окей, к ним у меня не было больше вопросов, но они остались к той девочке что по телефону сообщала мне о том, что вакансия свободна, и еще один вопрос, а какого тогда черта висит эта вакансия в hh с ключевыми "без опыта...обучаем"? Если они не берут туда тех, кто там не работал и ничего не знает по раскладке. Навевается один вывод: они просто заманивают народ. Очень неприятный осадочек остался от этого всего... Получается зря потратила время и деньги на проезд
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан