ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника Оля о компании Детский Мир

Оля
12:11 27.10.2021
Город: Красноярск
Зар.плата у кассиров выше, чем где-нибудь в пятерочке или командоре, в Красноярске 28к рублями + 2к бонусами в детском мире, работа воспринимается как относительно простая, всегда есть что-то веселое и интересное, руководство все "в работе", не бездельничает ( у нас директор вообще иногда моет столы, несмотря на наличие уборщицы). Рекомендую график 2/2, так как по факту при любом графике вы будете тратить время на проезд и "уезд", а также на открытие и закрытие смены.
На собеседовании и на сайте обещают % с продаж, возможно он конечно в каком-то виде и есть, но я его не вижу в своей зар.плате))) вся работа весь день на ногах, с непривычки очень тяжело. Покупатели многие не понимают, что чек на 10к в детском мире, особенно если у вас 100 позиций с совершенно разными товарами - это не тоже самое, что сбегать в пятерочку за хлебом, соответственно, обслуживание длится дольше. Кассы часто "тупят" и "зависают", выдача чеков - тоже. Карьерного роста как такового нет, просто "ловишь" более высокую вакансию в дет.мире и пробуешь подавать резюме и проходить собеседование. На работу приходится приходить минимум за пол часа до начала работы, а уходить позднее, так как надо в конце смены посчитать кассу и сделать инкассацию. Так что лучше работайте 2/2, а то за***тесь с этим.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан