ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Детский Мир

Ксения
23:24 08.09.2021
Их просто нет, не тратьте зря своё время даже на собеседование
Их очень много, начиная от заполнения странной анкеты, где вы должны указать все свои паспортные данные, место прописки, проживания и это ещё ладно, а вот зачем данные моих родственников с датой рождения, телефоном и пропиской это загадка..Написать 3 последних места работы, фио рекомендателя с этих работ и их номера телефонов.., привлекались ли ваши родственники к отвественности..и прочая ересь. И в итоге только на собеседовании я узнаю, что официальный оклад 11200 руб и + примерно такая же премия, товарищи 21 век, это Москва, вы что совсем обнаглели??? При трудоустройстве ещё и принесите им справку из госуслуг если не работали больше месяца. Я считаю это издевательством. Почему по телефону они говорят другую информацию???
Елена
2021-09-26 13:38:36
Обычная анкета. Во всех анкетах такие вопросы. Кому вы на хрен нужны со своими родственниками? И ваши сраные паспортные данные никому не нужны. Отзыв тупой пизды.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан