ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Детский Мир

22:17 11.03.2020
Белая зарплата, рядом с домом
Полностью поддерживаю данный отзыв, полное безобразие, если не хотите потерять свое здоровье и нервы! Никогда сюда не идите работать! Хочу ещё добавить, что из-за катастрофической нехватки людей, вся работа сваливается на тех, кто ещё не уволился и продолжает терпеть... Особенно в те дни, когда газета... Мало того, что каждый день мы должны! Приходить за полчаса до, так ещё и минимум полчаса нашего, никем не оплачиваемого времени, у нас забирают, а в дни, когда газета, и вовсе звучит фраза от директора :"Пока не закончите, никто отсюда не уходит" и неважно, со скольки и до скольки твой рабочий день, директора это абсолютно не волнует. Распределение обязанностей происходит толже очень странно: чем больше ты работаешь и чем больше успеваешь, тем больше тебе дают.. То есть невыгодно хорошо работать. Если что то нужно, то должен чуть ли не в ноги падать директору, что бы она пошла тебе на встречу...менеджеры по заказам вместо того, чтобы заниматься своей работой как положено, из последних сил носятся по залу и складам, в надежде что то найти, потому что бардак везде (опять таки, из за нехватки людей,) выслушивать кучу поручений от руководства (встань на кассу, сделай переоценку, фото отчёт, газету и тд) и параллельно собирай заказы. .! Никакого здоровья не хватит на такое! Что за отношение к сотрудникам?!!?!
2020-03-11 22:22:47
Дополняю отзыв,.. Пока руководство не научится распределять обязанности, и пока не начнут брать людей, а для того, чтобы они пришли работать, нужно нормально относиться к сотрудникам, порядка не будет, и сотрудники, и покупатели будут жаловаться.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан