ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Детский Мир

Виктория
13:51 27.05.2019
Стабильная Зарплата.
Отличный Коллектив.
Проработав два месяца я поняла ,что эта работа не по мне.Очень нервная атмосфера и постоянные крики.Работа очень тяжелая,график в основном это неделя работы по 9 часов в среднем и один два выходных,так что если вы семейный человек эта работа не для вас,в выходные тоже вытаскивают так как не хватает людей(.Не рассчитывайте ,( кроме двух перерывов в день по 30 мин) ,что у вас будет возможность посидеть , целый день вы проведете на ногах.
Очень неудобно начисляются аванс и зарплата.
Аванс вы получите 25 ,а зп 10 числа ... Начисление в аванс идет с 1 по 15 число
Поэтому отработав первый рабочий день с 14 числа ,аванс я получила 1300 и 200-300 у меня списали за переоценку ,грубо говоря прожить с 25 числа на 1000 р до зарплаты (10 число месяца)было нереальным.Так же пока вы не пройдете тесты ваша зарплата будет 8000.
Самое негативное впетчатление оставило мое увольнение. У меня была экстренная ситуация , но мне не пошли на встречу и поставили отработку в 2 недели ,по своим незнаниям я подписала так как меня уверяли ,что это обязательно.Читайте договор и знайте свои права! Позже несколько раз подходила просила переделать отработку на три дня,на что мне ответили ,что ничего уже переделывать не будут . Я пыталась решить свою проблемы всяческими путями ,но никто меня не слышал , я решила поехать в отдел кадров, но и там мне не пошли на встречу,потыка мне тем что я иностранец ... Да готовьтесь к тому что вам будут тыкать :Вы Иностранец ! Мол знайте свое место.В итоге я не выхожу на работу неделю ,трудовую мне тоже не отдают уже неделю.В моей ситуации я потеряла время ,очень много нервов .Не советую идти в Детский Мир, за зарплату в 26000-27000 такая нервотрепка не стоит того,график гремучий и на вторую работу у вас тоже не будет возможности устроиться, потому что трудовая лежит в отделе кадров и будет там до увольнения ,работа очень сложная и морально и физически ,в моем случае морально,я человек ранимый и работа в постоянных криках не только в свой адрес ,но и в адрес коллег приводит к нервным срывам при том ,что работа и так невыносима.
И если кто-то подумает ,что дело во мне ,то я думаю иначе , потому что за неделю из нашего штата ушло еще 2 человека.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан