ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Детский Мир

Анна
09:28 08.05.2019
Я рано начала сама зарабатывать и знаю цену деньгам. И знаю, что работодатели бывают порядочные и нет от слова совсем. Дет. мир в принципе знают все, поэтому идти туда было не страшно. Да, поначалу, как и на любой работе было сложно. Первый месяц голова гудела от количества инфы, даже нервничала, потому что очень ответственно ко всему отношусь, но со временем стало легче, коллеги помогали, объясняли и ну и втянулась. Сейчас здесь уже полгода, начала даже что- то откладывать, свои рабочие моменты есть везде, но руководство понимающее, нужно только обо всем разговаривать, а не молчать, если что- то нужно, у них и своей работы полно. Так что в принципе, мне нравится.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан