ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника Эльмира о компании Детский Мир

Эльмира
17:10 06.11.2018
Дружный коллектив
Добрый день, Владимир Чирахов! Я уже писала письмо.Прошу обратить внимание на мою ситуацию! Я мама троих детей , мне 40 лет, по состоянию здоровья ( перенесла 4 опирации на ногах) не могу работать на стоячей работе, и тем более куда то ездить. Подала заявление на должность кассира в самый ближайщий к дому магазин перекресток, с директором провели собеседование, часы работы меня устроили,я ей понравилась и она отправила анкету на проверку, пока ответа нет, дальше я пришла достала трудовую и мед книжку, трудовую ,я не забирала у Вас очень долго, забрала приблизительно год назад, и совсем не обратила на запись в ней, но когда несколько дней назад прочитала в ней запись, если честно стало очень обидно, меня Иванова НВ ( директор магазина на Солнцевском проспекте 21)даже не предупредила, что не я сама уволилась а меня по статье ( пункт 7 статьи 81)увололили!Хотя я уже Вам ранее писала , что сотрудником я была одним из лучших! Я позвонила знакомому юристу, так вот он мне и сказал, что по этой статье увольняют только если есть видео доказательства,( на это мне Ваш сотрудник ответила , что видео доказательства есть, только вот я не знаю откуда они взялись)на меня были бы возложены штрафные санкции, или же задержание полиции, Господи мне 40 лет, на воровку ну я никах не похожа!!! Я просто в недоумении!!! Я два дня назад была у Ивановой Н.В. , и сказала, что столько рискуют девчонки как и я тогда ,с прокрутками подарочных карт, ради ее премии, а она все время не довольна ,так низко поступила со мной, я отовариваюсь часто в этом Детсом мире и знаю не по наслышке, что там кругом и сплошь тараканы, что разделах почти постоянный хаус, и чтобы не говорил персонал, все ее тихо ненавидят, она всегда всем недовольно , но такого я даже от нее не ожидала!От того что человеку скажут , что он убийца, в тюрьму его точно не пасадят, а она по словам, а может даже по сговору ее же, меня оскорбила!Когда она с пустого места начала меня обвинять еще тогда, я на нее смотрела с недоумением, я и тогда девченкам сказала, ну кто видел, почему не подошли ко мне сразу или хотяб потихоньку подошли бы к охраникуи сказали , чтоб проверил чек у покупателя! А потом и охраник и кассир которые были в той смене, мне так и сказали несвязывайся, а дальше мне охранник Паша , фамилии не помню, мне сказал , что Иванова попросила его, чтоб он свидетельствовал против меня, это очень низко поверьте. Сегодня Иванова НВ сказала , что Вы подняли все документы, и что там где то моя подпись, поверьте я была в током шоке, даже не знаю что подписывала, но знаю точно, что перед Богом я чиста, а человек словами может растоптать!!! Очень Вас прошу исправить запись в моей трудовой , если не сможете отправить на майл , то позвоните я приеду к Вам.Хочется спокойно работать , а не бегать по судам! Я писала Вам Владимир, но за Вас отвечает территориальный управляющий , отвечает не по сути, пишет, а придирчиво, если что то не понятно я приеду и обо всем подробно Вам расскажу, и про карты и про тараканы, которые даже на кассах ползают .Заранее спасибо!!!Надеюсь на понимание!Еще одну жалобу я сегодня отправлю в прокуратуру и на сайт президента РФ! Поверьте, если я была бы виноватой, то я точно сидела бы тихо, но это несправедливость и я с ней буду бороться до конца!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан