ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника Анонимус о компании Детский Мир

Анонимус
10:15 14.12.2017
Город: Ижевск
Никаких
Плюсов никаких, работа в рабстве или как на зоне, никакого отличия нет, устроился весной 2017 года, по началу все было хорошо, но через месяца 2-3 началось веселье. Открыли новый магазин, начали всех переводить из магазина в магазин, тем самым оставляя новеньких на «погибель». Начался АД!!! Оставались на ночь, а ночные смены ни кто не оплачивал, можно было только свои смены забрать, да и то не всегда, как деректор или зам. Деректор решит. Ближе к новому году стало ещё хуже, приходит много товара, на полках уже не куда все ставить, все вываливается и смотрится уже не очень привлекательно, но нашуми руководству на все равно, как хотим так и выставлять должны. Есть даже и свои кадры, которые выпихивают из под тишка людей со своего места. И таких много. Постоянно всем не довольны, всегда не то что надо делаем. А работал я продавцом-кассирам. И да, совсем забыл, про свои выходные и отпуска можете сразу позабыть если хотите устроиться в ДМ. Так что для всех адыкватных сотрудников это каторга, ни как больше не назвать. Многие уже не раз пожалели о том, что сюда устроились .
Теперь про зарплату: первые 4-5 месяцев з/п была достойная, но не та, что мне обещали, а то есть меньше 25 000р. Получал как максимум один раз 22 000р и то в сезон перед 1-ым сентябрем. А потом стали все меньше и меньше платить. Руководство заплатило нескольким сотрудникам за 100 часов, вместо 164.
Мне есть что ещё сказать, но думаю этого пока хватит.
Так что я не рекомендую устаиваться даже туда, даже, куда деваться, есть масса более приятных магазинов и работодателей.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан