ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Детский Мир

19:16 20.09.2017
Пригласили на собеседование. Живу рядом с ДМ. Сразу скажу,что имею опыт работы в розничной торговле на руководящих должностях. Хотелось работу рядом с домом и без напряга,тем более была заявлена за от 33,000. Итог собеседования- естественно я им нужна,НО!!! Оклад 9000 рублей!!! Это половина пенсии,даже меньше! Остальное премии,но с каждой премии надо отдавать тысячу рублей на будущую недостачу!!!Работа будет в режиме многозадачности, и за такую зп. Перед учебным и Новым годом рабочий день ненормированный,а за это не платят,отдают часами,но как показывает мой опыт,отдают только на словах. Сразу возникает вопро- Трудовой инспекции известно о действиях руководства Детского Мира? А руководству ДМ видимо не известно о ТК РФ. В ДМ я не Хайду больше даже в качестве покупателя,не хочу набивать карман аферистам. Всем удачи в поиске работы,и достойных работодателей! За 9000 пусть хозяева ДМ работают сами,да ещё двойную норму часов,как требуют от персонала магазинов!
Маргарита
2017-10-04 08:36:02
Я конечно все понимаю, много отзывов прочитала, но такого бреда еще не видела... 1. ЗП почти во всех компаниях состоит из премии. Если бы кто-то внимательно слушал на собеседовании, то понял, что меньше 25 (все зависит от магазина) получить не реально ( только если был больничный)
2. Все переработки в сезон всегда оплачиваются.
3. Все работают по нормачасу.
Надеюсь кто то читает то, что я пишу. Потомучто большего бреда я не читала.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан