ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru

Отзыв сотрудника хороший человечек о компании Детский Мир

хороший человечек
14:58 11.08.2017
Город: Красноярск
В детском мире на 9 мая в городе Красноярске . Проработал тут совсем немного. Кроме зам. директора Марины Степановны, как хорошего человека не нашел не чего достойного, как руководитель, она компетентна и заслуживает уважение со стороны своих подчиненных.
Что же на счет минусов. 1. Отношение в коллективе отвратительное, что со стороны коллег, что со стороны директора, за исключением администратора, и некоторых сотрудников, которые готовы помочь, даже если они заняты своим делом. Если вы хотите, чтоб с первого дня вас посылали на три советских буквы, то добро пожаловать.2. Условия труда отвратительные, на складе бардак не чего не найти, там черт ногу сломит. Столовая одно название захламлена товаром, не раковины и не воды, если воду набрать в чайник так идти через весь торговый зал. Что касается торгового зала, то он тоже похож на склад, а не на торговый зал, чтоб сориентировать покупателя по товару, нужно самой сначала, это найти да именно найти одним словом бардак и только ни ценников и порядка, бедные покупатели не какого порядка тут нет. Для директора так же норма, что сотрудники ходят курят в рабочее время, а в холодильнике стоит «Балтика нулевка» работая в детском магазине это не приемлемо.. 3. Директор с виду обычный молодой человек вроде не чего особенного. Один раз стала свидетелем, когда директор общается со своими подчиненными, как на равных не соблюдая субординации в повышенных тонах и не цензурной лексикой, видать у них это норма. Если он считает, что 6 человек увольняется за месяц это норма, то он глубоко ошибается. Но самое началось, когда я решила уволиться со стороны директора лишь услышала «Я зря потратил на тебя свое время, отправляя и сканируя документы» хотя до-ки сканировали замы. Когда пришла за расчетом ждала минут 20, чтоб забрать свои копейки, все ли мне заплатили, я не знаю, но посчитав, поняла, что один час у них стоит 50 рублей. Деньги мне директор не отдал в руки и не пересчитал, а в прямом смысле швырнул их мне скомканные, пробурчав « удачи, прощаемся». Если хотите тут работать, то не советую, бегите отсюда, работы много.
P.S. Уважаемый Павел Павлович, чтоб когда-нибудь ваш руководитель относился к вам также, как вы относитесь к своим подчиненным. А деньги которые вы получили, так же вам швырнули.
2017-12-08 20:47:51
Теперь этот Павел переехал в Москву и работает в ДМ на Семёновской. За месяц уволилось 7 человек,напыщенный индюк,который совершенно некомпетентен как руководитель. В коллективе к нему нет уважения ни от одного сотрудника,просто пустое несущее бред место.... Склады в течении двух месяцев завалены ,коробки сыпятся на голову,пожарной инспекции не хватает для проверки...
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан