CoolBaby

Вэбторг
+7 (495) 649-81-59
Сайт: www.coolbaby.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе CoolBaby(4)
Мария (Бывший сотрудник)
20:08 07.11.2017
Проработала в компании 1 год и 8 месяцев. Было очень много хорошего за время работы, были и трудности. Но одно неоспоримо - коллектив - потрясающий! Удобные условия для работы. Запись в трудовой. Хорошие отношения с начальством и с коллективом, все друг другу помогают. Уволилась,так как нашла работу рядом с домом.
За время работы отрицательного ничего не могу сказать
Леля (Сотрудник)
15:37 07.11.2017
1. Дружный и веселый коллектив (сложился за последние 2 года) 2. Заработная плата всегда вовремя, два раза в месяц. 3. Ежегодные премии. 4. Скидки для сотрудников.
Если вы ищете работу в офисе бизнес-класса, то вам офис не подойдет. А так вполне приличные офис и склад, теплые, просторные.
Татьяна
08:04 30.12.2014
Из положительных: белая зарплата, два раза в месяц. Только учтите, что зарплата озвученная вам на собеседовании это без вычета налога. И некоторые человечные сотрудники.
трудящийся
13:41 20.11.2014
не было замечено
Помещение 2х2, в каждом углу сидит по одной напыщенной тетке. Одна собеседования ведет, считает, что во время интервьюирования с соискателем можно общаться одновременно со своими коллегами. Задает вопрос, ты отвечаешь, а она тем временем переговаривается с другими, смеется, отличный HR!

Еще одна важная особа там сидит, блондинка, видимо отчасти главная.

Конторка не понравилась, даже если перезвонят, не пойду туда работать. По собеседованию ясно, что конторка гнилая.