Come on Gym

Сеть фитнес клубов COME ON GYM - это современный фитнес с мировыми стандартами и передовыми технологиями. Мы объединили все лучшее из мира фитнеса, отбросив все лишнее, и получили то, чего никогда не было, но то, о чем мечтали - клуб с современным оборудованием, новейшими программами, лучшим клиентским сервисом!

COME ON GYM собирает команду супер героев!

Мы ищем амбициозных, активных, целеустремленных профессионалов, которые знают каким должен быть настоящий фитнес. Развивайся и расти вместе с нами!

Сайт: comeongym.com
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Come on Gym(4)
Амир (Бывший сотрудник)
12:40 07.06.2018
Примечание: Работал администраторомв филиале тц Авиапарк. И отзыв касательно Авиапарка!

Своевременная оплата без задержек. Руководство приятное и профессиональное, идет на встречу не давит и не душит. Не исходит негатив. Нет желания наказать и демотивировать сотрудников. Прислушивается к проблеме на работе и к обстоятельствам. Работал администратором и впечатления отличные! Коллектив вообще суперский. От тренеров до администраторов. В начале работы ничего не знал и там обучили очень быстро и были на связи 25/8 :). Помогали во всех проблемах и никто не упрекал за ошибки. От коллектива идет сплошной позитив. Нет иреархии и классов разделения. Руководительница не высокомерная а наоборот очень приятно общаться. Всегда на связи. Общается как на равных а не как директор со сотрудником. Остались очень приятные ощущения от работы. И когда уходил и брал расчет не обидели)))
Есть свои недостатки (незначительные) и это карьерный рост (в плане работы администратором, остальных не знаю) даже если ты год будешь работать администратом то ты останешься админом с такой же ставкой. (Раньше было, сейчас новое руководство более лояльное и может этот факт изменится, не знаю вообщем) и работа администратом мягко говоря скучная то есть работы мало, нагрузки нет. Иногда даже очень скучно. Но даже в эти моменты нельзя достать телефон/наушники и зависать в нем (хотя тут даже это вопрос профессионализма клуба и не говорю что это не правильно) но мы же пишем отзывы для сотрудников что есть то есть иногда очень скучно на работе :).
Карина (Бывший сотрудник)
19:51 28.09.2017
Новое оборудование
- не соблюдение трудового договора
- постоянные неоплачиваемые переработки
- работа без выходных под угрозой увольнения и плохой записи в трудовой книжке
- очень низкая заработная плата - 15000 (Таких зарплат уже в Москве нет
- не реально выполнить даже 50 % плана
- ужасное неопытное руководство, абсолютно не уважающее персонал. Генеральный директор - молодой парень, раньше преподавал танцы в Алекс Фитнесс, получивший деньги от инвесторов и открыл клуб. Придирается ко всему чтобы вычесть из вашей зарплаты по максимуму. В компании присутствует только демотивация
- собрания обязательно проводились в твой единственный выходной
- отсутствие чая и кофе (можно пить только воду в течении всего рабочего дня с 7 утра до 12 ночи)
- все инструктора переодеваются в одном помещении, никаких перегородок
- не выплата заработной платы
- постоянная текучка кадров
- увольняют в 1 минуту, не дают доработать неделю/месяц
Настя
18:20 13.05.2016
бесплатное посещение фитнеса, никогда не задерживают зарплату, коллектив очень позитивный и дружелюбный, есть перспективы для карьерного роста
не очень удобно добираться до офисов
Максим (Сотрудник)
11:16 31.07.2017
Работаю больше года. Задержек с зарплатой в сети Come on gym действительно нет. Руководство клуба адекватное и ценит хороших сотрудников. Если выкладываешься, как надо, то все в порядке. Из важных для меня плюсов — можно пользоваться залом бесплатно. Вообще атмосфера дружелюбная. Пару раз попадались неуживчивые новички, но быстро сбегали из нашей команды. Рекомендую как прекрасное место для работы, особенно если готов трудиться и совершенствовать себя.
Нет за период больше года!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Come on Gym