+7 (495) 120-02-04

Отзыв сотрудника Карина о компании Come on Gym

Карина
19:51 28.09.2017
Новое оборудование
- не соблюдение трудового договора
- постоянные неоплачиваемые переработки
- работа без выходных под угрозой увольнения и плохой записи в трудовой книжке
- очень низкая заработная плата - 15000 (Таких зарплат уже в Москве нет
- не реально выполнить даже 50 % плана
- ужасное неопытное руководство, абсолютно не уважающее персонал. Генеральный директор - молодой парень, раньше преподавал танцы в Алекс Фитнесс, получивший деньги от инвесторов и открыл клуб. Придирается ко всему чтобы вычесть из вашей зарплаты по максимуму. В компании присутствует только демотивация
- собрания обязательно проводились в твой единственный выходной
- отсутствие чая и кофе (можно пить только воду в течении всего рабочего дня с 7 утра до 12 ночи)
- все инструктора переодеваются в одном помещении, никаких перегородок
- не выплата заработной платы
- постоянная текучка кадров
- увольняют в 1 минуту, не дают доработать неделю/месяц
Анастасия
2017-10-22 12:36:30
Очень забавно было почитать этот отзыв. Каждый пункт вызывает ряд эмоций и вопросов к профессионализму и компетенции этого сотрудника. Но еще более забавным стало то, что данный отзыв размещен на другом сайте 9 апреля 2015 года. Точка в точку, запятая в запятую. Вас так обидели, что не можете успокоиться спустя 2, 5 года?
Не знаю, конечно, к каким условиям труда вы привыкли и какого уровня вы сотрудник (если, конечно, вы реальный сотрудник), но этот отзыв больше похож на вопль человека, не соответствующего выбранной должности, которому все что-то должны, а он со своей стороны не должен ничего. Работа в любой компании это не только требования к ней, но и обязательства перед ней. И, видимо, вы были таким ценным кадром, что вас уволили в 1 минуту. Да и зачем вообще вам дорабатывать было, если с 7 до 24 у вас не было чая и кофе и зп всего 15 тысяч?
Собственно, пишу ответ вам потому что 4 месяца уже работаю в этой компании и категорически с вами не согласна! На досуге решила почитать отзывы бывших сотрудников, есть ли вообще недовольные, потому что я за это время увидела только идеальное отношение к каждому сотруднику! И имея 5летний опыт работы в фитнес-клубах, могу смело говорить о том, что здесь созданы все условия для комфортного нахождения на рабочем месте и для профессионального развития. Руководство абсолютно лояльно! С возможностью зарабатывать и с выплатами зп тоже проблем за 4 месяца не увидела.