Coffee Anytime

Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Coffee Anytime
Отзывы сотрудников о работодателе Coffee Anytime(10)
Алексей (Бывший сотрудник)
19:35 03.11.2023
Кормят за счёт организации. На этом все.
Отвратное руководство, явно засидевшееся на своих тёплых местах. Как сотрудника тебя не во что не ставят. За переработки никакой доплаты нет. Как и нет оплаты больничного или отпуска. А если начнёшь задавать вопросы, то моментально становишься неугодным. Общее впечатление отвратное. Крайне не рекомендую тут работать.
Кисик (Бывший сотрудник)
07:10 08.06.2023
Из достоинств: больничный, отпуск, медосмотр. Работа рядом с домом
Все остальное один огромный недостаток. Смена 16-18 часов, пахать нужно как проклятому, целый день на ногах, иногда даже нет времени на перерыв. Коллектив - высокомерные крысы, особенно девушки. Если вы стажёр готовьтесь, что тут всем на вас будет насрать. Вам будут говорить что все хорошо и якобы поддерживать, но за спиной перемоют все кости. На поддержке словесной дело м остановится, бариста абсолютно насрать на всех вокруг, они действительно как роботы с кислыми рожами просто делают работу и обучением заниматься с вами не станут. Работа физически и эмоционально тяжелая. Стоит ли оно того? Вряд ли
Рита (Бывший сотрудник)
13:33 14.07.2022
Возможно, повезёт с тренером в кофе классе
Бесплатное такси до дома
Питание в 350(не объешься, конечно, но девочке на день хватает)
Все отзывы об одном и том же, но это можно обсуждать бесконечно.
Лицемерный коллектив что среди бариста, что среди руководства. Больше всех любят тех, кто лижет и пляшет под дудку менеджера. Если ты можешь что-то сказать против и переживаешь за своё здоровье/личное время, то уважения от менеджеров не будет. Хотя казалось бы, кто они такие, чтобы добиваться их уважения?)
Бариста друг друга сливают руководству как последнее
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:33 25.06.2022
Серьёзный подход к обучению с последующей сдачей экзамена. Когда стажируешься, можешь бесплатно делать напитки из меню. На питание выделяют 350 рублей, можешь на эту сумму выбрать продукцию из ассортимента. Официальное трудоустройство, оплачивается больничный, есть возможность работать на точке рядом с домом. Бесплатное такси, после смены.
Маша (Бывший сотрудник)
16:34 14.03.2022
Возможно, вам попадётся хороший и дружный коллектив. Некоторые люди в высшем руководстве максимально лояльные и адекватные.
Руководство типа менеджеров и тренеров вас будет поливать грязью за спиной, если вы не умеете подлизываться)) зарплата чёрная, официально работаете по 5 часов, по факту-по 18. Менеджеры будут стараться вас нагнуть за любой косяк, если вы не нравитесь. Работа того не стоит, лучше реально посикать другую кофейню, благо в Омске есть не менее известные
Настя (Бывший сотрудник)
13:25 17.02.2022
Высшее руководство действительно вменяемые люди. Глава сети замечательная, понимающая женщина. Вменяемые сотрудники службы внутреннего контроля, без причины не кошмарили ни разу за 2 рабочих года. Более менее вменяемые сотрудники офиса(не считая специалиста по охране труда. Женщина общаться не умеет, вечно в состоянии какой-то истерики)
Игнат (Бывший сотрудник)
19:51 06.02.2022
Никаких
Абсолютно наплевательское отношение менеджеров , начальства к бариста . Несправедливые штрафы без малейшего повода , выборочная система лояльности . Вообщем все прелести капитализма . Работа рассчитана на маленьких девочек , которые не будут лишний раз высказывать свое недовольство , или не дай боже заикнуться о чувстве собственного достоинства) Ах да, вишенкой на торте лежит 18-часовой рабочий день .
Гость (Сотрудник)
10:05 04.11.2021
Много молоденьких девушек бариста в коллективе
Есть парни((((
Никита (Бывший сотрудник)
17:07 29.10.2022
Можете попасть в хороший, такси после дома оплачивает сеть, питание 350р, во время обучения можете делать себе напитки
Напитки за счет организации можете делать только на стажировке, потом забудьте даже про один напиток не за свой счет)
Штрафуют за все и постоянно, никак это не оформляют
Жалко, что тут нельзя писать матом, поэтому про менеджеров я много не расскажу. Нормальными словами не описать. Особенно рыжая и блондинка(дабы не писать их реальные имена и фамилии скажу так) вообще неадекватные женщины без уважения к окружающим их людям >_<
Уважаемое начальство, вы же знаете, что они творят и как выживают людей с точек. Почему вы их не уберете? К ним постоянные претензии и на них вечные жалобы.
График далеко не 2/2 со стажировки и даже не 4/2. Будете как ишаки по 16 часов работать, а потом генеральные уборки и инвентаризации проводить)
Митя (Бывший сотрудник)
13:55 21.07.2021
Немлохой коллектив бариста
Компания живёт по своим законам, ТК РФ не любят. Обманывают с зарплатой. Рабочие места оборудованы и организованы плохо, зато во всех углах камеры, следящие за работниками. Накладывают на рядовых работников незаконные штрафы, никак их не оформляя. Просто вычитают из зарплаты. Нагружают работников сверхурочными сменами, пугая штрафами в случае несогласия. Держатся на плаву за счёт постоянно меняющихся неопытных молодых работников, которые готовы терпеть плохое отношение к себе ради скромных денег. Долго там работать невозможно. Менеджеры и офисный планктон - грубые, наглые и жадные. Никому не рекомендую идти работать в эту компанию при наличии альтернатив.