БорТоргТехМаш

Завод торгового оборудования «Борторгтехмаш» более 50 лет производит и реализует торговое оборудование для магазинов всех типов.
Заводом также выпускаются средства малой механизации, инвентарь для предприятий общественного питания, оборудование для заготовительных предприятий.

Широкий ассортимент торгового оборудования из «черных» труб разного сечения с порошковым покрытием и труб из нержавеющей стали.
Завод имеет возможность изготовить нестандартное оборудование по чертежам и эскизам заказчика.

ЗАО "БорТоргТехМаш", Завод торгового оборудования «Борторгтехмаш»
+7 (83159) 2-20-49
+7 (83159) 2-16-54
Сайт: www.bortorg.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе БорТоргТехМаш(7)
Gaga (Бывший сотрудник)
Город: Бор
21:06 17.01.2020
Нету
Заебали не даёте людям работу работники сидят дома и нечего не оплачиваете полный беспредел что хотите то и делаете у вас совесть есть у нас семьи как жить побойтесь бога в конце концов...
Ушаков А.Н. (Сотрудник)
Город: Семёнов
22:28 01.08.2019
1. Зарплата высокая, стабильная и без задержек. (самое главное).
2. График отличный 2\2 (как я мечтал)
3. Достаточно грамотное начальство! Что бы кто ни говорил! я знаю там далеко не всех. но из тех, кого я узнал, хочется подчеркнуть Карачевского А.С., Молохова О.В. и моего старшего мастера Кочеткова Максима. Очень грамотные люди!!!! К слову от мастеров, которые работают в мою смену я без ума! Так же понравилась слаженная работа и компетентность отдела кадров и бухгалтерии!
4. Завод быстрыми темпами развивается. Видно.
Мирон (Сотрудник)
Город: Бор
20:23 19.10.2018
Стабильность
Начальник производства конченный дебил, хам, лентяй и тупица. Приехал к нам второй раз из Коломны, там наверно его уже нигде не берут. Куда смотрит руководство, таких нахалов ленивых и наглых не было ещё. Все против него, а он только задницы лижет с утра до вечера у директоров. Мощенко проваливай обратно!!!
STILL (Бывший сотрудник)
16:43 24.03.2018
график
алексанр (Сотрудник)
08:29 22.02.2017
НЕТ!
Борчане как люди говно! Не работайте с борскими!
Владимир Петров
04:43 03.09.2014
Изначально отзывчивое руководство в частности ген-директор Деревянко А.А по обещаниям было впечатление что действительно человек слова но потом его энтузиазм угас. Говорил что буден набирать только спецов Я на собеседовании и первые 2-3 месяца верил и не только я ему

Очень большой плюс в том что заработная плата чистая и никаких конвертов. Производство расширяется закупают новое оборудование хотя экономят !
Евгений Тиханов
17:48 04.04.2014
сменный график
зажимайте пальцы:

1. Отношения руководства как к рабам, за людей не считают вообще. (особенно начальник цеха УПС Метрясов А.А)

2. задержки ЗП до 2.5 мес.

3.условия ужасные: холодно, сыро, грязно.

4. строжайшее нарушение ТК РФ