Рейтинг компании:
Другие названия:
"Биоресурс", "Биоструктура" ИП Лизин
Телефоны:
+7 (495) 480-76-60
Сайт: b-toilet.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Светлана о компании БиоРесурс

Светлана
19:26 12.12.2013
Город: г. Москва, М.О. г.Любецы, ул. Транспортная 4
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Компания типа занимается продажей, арендой и обслуживанием туалетных кабин. На деле-это 2 машины на развоз и 3 на обслуживание, да и те постоянно ломаются. Водители, в основном чурки, постоянно меняются и считают своим долгом не давать проходу новой сотруднице, предлагая ей перепихнуться по-быстрому прямо сейчас. Сотрудники офиса: полуграмотная мама директора-типа логист, которая может 2 недели обсуждать одну сплетню про одного водителя и ещё 2 недели про другого; загруженная по уши входящими в компетенцию и не входящими обязанностями, бухгалтер Ирочка и нервно больной и всегда орущий на всех директор компании, который у себя в голове видит компанию одной, а на деле она представляет из себя жалкое зрелище, и его это бесит. Клиентов и заказов раз в 10 больше, чем возможностей оказать им услуги, в результате, только при мне от компании отказались 5 крупных фирм. Зачем при таких возможностях брать на себя невыполнимые обязательства, одному Богу известно, но отдуваться за всё это придётся вам, да ещё и в выходные. Первый вопрос, который вы услышите на собеседовании: «Можете ли вы в выходные дни принимать звонки благодарных клиентов или будущих клиентов на корпоративный мобильный телефон?» «Ну,2-3 звонка не страшно»- думает кандидат и соглашается. А зря! На деле это оказываются звонки разъярённых прорабов строек, туалеты которых не обслужили, они кроют вас 3-х этажным матом и поливают грязью, а вы обязаны улыбаться и прикрывать директорскую попу. А сам директор названивает вам на этот же телефон и просит положить деньги на карты водителям, а то, что вы в этот момент с ребёнком во дворе гуляете в свой законный выходной, его не интересует. «Ну, сходите с ребёнком домой, потом догуляете»- с лёгкостью может сказать он. По приходу на работу в понедельник тот же директор будет на вас орать и говорить человеку с в\о что-то типа: «Задолбали безграмотные %удалено% из ПТУ! Научитесь общаться! Я тут весь один король! ». Это он так компенсирует своё бессилие и некомпетентность. Старый, добрый способ родом из детства: унизить слабого и взлететь за его счёт. Отличный руководитель, правда? К сожалению, он не знает другого способа решить свои проблемы. Программа 1С есть только для бухгалтера, у менеджера всё в Word-e и Excel-e, как в 2000-ом году, интернет работает с перебоями, всё на флешках и бумажках, т.е молодым и перспективным здесь делать нечего, вы ни чему не научитесь, а только деградируете. Скорее всего, по истечении испытательного срока, вам выдадут 15000 вместо оговоренных 30000 и пошлют. Вакансии этой компании висят круглогодично и везде. Единственная причина, по которой вы можете там остаться-это близость к дому, но, поверьте, в Люберцах полно НОРМАЛЬНЫХ компаний, ищите и вы их обязательно найдёте. Удачи!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
2013-12-16 12:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте!

Полный бред. Это отзыв обиженной жизнью девушки ("непромытой чухонки"), которая пропадала круглосуточно у водителей в спальне, неизвестно чем там занимаяясь, либо целый день на улице с сигаретами в зубах. Безграмотная личность, толком не знающая даже программу WORD, не говоря уже о других программах. Деньги ей были выплачены в полном объеме за ее работу. Причем, облила грязью людей, которые с ней даже не работали и дня. А также оскорбляя водителей недостойными словами, разжигая этим межнациональную вражду. Хотя сама подписывала договор о неразглашении коммерческой тайны, тем самым компания, которая занимает одно из лидирующих мест на данном рынке, может предъявить претензию в судебном порядке данной особе!
Павел
2013-12-16 12:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Чушь, то что написала девушка Света. Я работал в этой фирме в летний период. Хорошая компания, з/п всегда во время, причем, очень достойная, все довольны. Ушел сам, по собственному желанию, точнее по семейным обстоятельствам. До сих пор поддерживаю хорошие отношения с руководством компании и коллективом. Компания постоянно развивается, растет, обновляется автопарк. А как помню, Светлана толком и не работала, игнорируя этим клиентов, которые не могли дозвониться ей на корпоративный телефон.
Арина
2013-12-16 12:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Очень возмущена данным отзывом, который оставил о себе очень неприятное впечатление, совершенно как неграмотный сотрудник, который не принес никакой пользы компании, недобросовестный, что менеджеры компании до сих разгребают ее "ляпы". Колхозница!
Алексей
2013-12-26 10:38:00
поддержал(-а) отзыв
Судя по времени написания комментариев от Арины, Павла и Татьяны либо они сидели за одним компьютером, либо это один человек с растроением личности... И все они явно имеют отношение к Биоресурсу. Выводы напрашиваются сами....
Евгения
2014-03-23 19:49:00
поддержал(-а) отзыв
То что написала Светлана, все точь в точь! Это не компания, а задрипанная конторка, в которой понятие "КЗОТ" напрочь отсутствует. Жуткие гаражные условия, постоянная текучка водителей, которые живут в грязных условиях съемного ангара и вечно вымаливают свою заработную плату у ген.директора. Офис-это холодная комнатенка в этом ангаре, где по-соседству стоят говновозы. Сотрудники ютятся все в этой комнатенке вместе с ген.директором. Мобильные телефоны конторы вечно разрываются от разгневанных клиентов, которые арендуют у этой конторы биотуалеты. Эти биотуалеты систематически не обслуживаются по графику и условиям заключенного договора. Заработная плата постоянно задерживается, ее надо выклянчивать у ген.директора, который сам насчитывает ее по непонятным формулам и срокам выдачи. В общем, жуть! Делать там нечего...вечный крик, шум, грязь промзоны...вот вся картина. Хороших и достойных работ хватает. Ищите и с успехом найдете.
Ирина
2014-04-01 20:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Дорогая , Светочка. Просто лучше напишите, что вы не черта не хотите работать....и сидите лучше с ребенком дома ....и вам никто не будет названивать по выходным... т.к. деньги просто так никому не платят .....
Ирина
2014-04-01 20:27:00
опроверг(-ла) отзыв
И еще кстати Светочка, к старшим нужно уважительнее относиться. Никто же не говорит про ваших безграмотных родителей. И что воспитали никудышную такую "грамотную" дочурку.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании