БиоРесурс

Компания «БиоРесурс» стабильно развивается с 2000 года, способствуя становлению рынка автономных модулей и туалетных кабин в России. Цель создания компании – формирование новой идеологии взаимоотношений с партнерами по бизнесу. Обеспечение комфортабельных условий работы нашим клиентам. Оперативное решение, текущих проблем наших контрагентов.

"Биоресурс", "Биоструктура" ИП Лизин
+7 (495) 480-76-60
Сайт: b-toilet.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе БиоРесурс(10)
Дмитрий (Соискатель)
Город: Омск
13:30 16.08.2019
не увидел
пригласили на интервью, назначили время и дату.
приехав в назначенное время и дату, столкнулся с закрытой дверью.
набрав Сергею, он назначал встречу, услышал что должна была встретить девушка.
Сергей перезвонил девушки и уведомил меня что должна была со мной встретится Собственница бизнеса, но она уехала по делам, предложил подождать ее час в темном коридоре)))
я вежливо отказался.
в моем понимании человек который не может управлять своим временем не может управлять бизнесом.
приходил обсудить возможность работы ведущим менеджером по продажам.
войдя в здание усомнился в этой компании, в коридорах нет света все мрачно, подумал ну может ремонт идет по зданию, но закрытая дверь подтвердила не компетентность руководства и самой организации.
Василий
03:15 30.12.2014
Аванс

деньги без задержек

не знаю почему тут так хают эту компанию конечно и техника оставляет желать лучшего,и руководство еще из тех наполеонов,жилье далеко не самое комфортное,но тот АД который видели бывшие сотрудники этой компании я не особо так и замечал.

может это было до или после меня?
напряженный график по принципу " умри но сделай "

Василий
03:09 30.12.2014
Аванс

деньги без задержек
напряженный график
ирина старцева
13:44 01.08.2014
Обман с первого дня .общежитие ужасное, 16-три часовой рабочий день, который продляют при первой возможности, род предлогом невыполнения плана. Хотя при устройстве ни о каком плане речь не идет. Чтобы взять выходной день день, надо самому(!) найти себе замену. Могут не завести воду, не откачать дерьмо,которое на следующий день начинает вытекать и пахнуть. Очень много и нового можно узнать о себе в таком случае от посетителей, которые за свои деньги не всегда могут промыть руки. Зарплату надо выпрашивать, постоянная система штрафов. Ну а когда я решила уволиться, мне вообще не заплатили. Получила только угрозы ходить и оглядываться. В отличии от директора предприятия Лизина буду решать вопрос с зарплатой цивилизованно, написала заявление в полицию. Чем все это закончится, напишу
22:37 16.06.2014
Работаю в этой компании несколько лет и что-то не припомнится, чтобы там работали какие-то алеси и оли. Удивительно как людям только хватает времени писать чушь.
Ольга
22:29 08.05.2014
Ни одной положительной стороны там нет
Все бегут с этого гадюшника, никто долго там не задерживается. И те сотрудники, которые побывали там, пишут отзывы точь в точь. А потом психически нездоровый директор этой конторы пишет отзывы от вымышленных имен людей, оскорбляя других сотрудников. Отработав там неделю, можно попасть в дурдом!!! Сотрудница Алеся отметила все правильно!!! Молодчина! Как был там бардак и помойка, так и останется. Нечего там делать, бегите оттуда. Работы предостаточно.
Алеся Салтыкова
07:47 09.04.2014
Работа с говном и хозяин говно
Ольга
20:14 27.03.2014
Близость к дому, если проживаете в Некрасовке
Владимир
15:54 16.12.2013