"Биоресурс", "Биоструктура" ИП Лизин

Отзыв сотрудника Владимир о компании БиоРесурс

Владимир
15:54 16.12.2013
Город: г. в Московской области, Люберцы
Я отработал там 1 день и сбежал оттуда сломя голову. По телефону говорят, что они дают жильё, ты работаешь вахту, получаешь деньги и едешь домой, а потом опять приезжаешь. На деле оказывается, что общежитие находится в бывших цехах на заводе, это 2 прокуренные комнаты с тараканами, клопами и крысами. Водители, рабочие и механики чётко делятся на русских и не русских, русские живут в верхней комнате, а нерусские в нижней, но ты будешь жить в нижней, пока новенький. Долго там ни кто не работает, сейфа или ячеек нет, поэтому ценные вещи оставлять страшно. Курят все при чём стараются дымить тебе в лицо, если ты новенький. Ни кто ни чего ни объясняет и не помогает. Машины старые, а любую поломку вычтут у тебя из з\п, навигаторы глючные, маршрутных листов со схемами и картами нет, дают адрес и телефон, который неправильный или того, кто на этой точке уже не работает, телефонные звонки не оплачиваются. Сами берут на работу недавно приехавших, а требуют знание Москвы, как с коренного москвича. Я послушал истории водителей, которые отработали 2 недели и сидят там, чтобы выбить свою зарплату и сделал оттуда ноги, даже не стал просить денег за отработанные часы. Лоховской притон какой то.
Дмитрий
2013-12-17 07:48:00
До сих пор работаю в этой компании и все устраивает. И з/п, и условия. Теплые комнаты, отдельная кухня, горячая вода, душ! А это писанина девушки Елены Поповой, которая была уволена за хамское поведение на рабочем месте и неуважительное отношение к клиентам компании. Ее выражения...типа "чувак"...не относятся к деловому общению. Поэтому и льет всю грязь представляясь то Светланой, то водителем Владимиром, который никогда не существовал в данной компании. Тем более порочит нашу честь, а именно водителей, которые трудятся, чтобы прокормить свои семьи. А жаргоны "перепихнуться" восприняты нам как оскорбления в наш адрес. Это ее разговорная речь и неформальная внешность. Бред, еще раз бред. Поэтому,уважаемые работодатели в г.Люберцы и Москве будьте аккуратней, когда принимаете на работу таких "дам", "тусующих и курящих", которые потом обливают и порочат репутации компаний.
Роман
2013-12-17 10:17:00
Бред, еще раз бред! Ни один водитель не может написать такой текст, соблюдая все знаки препинания, якобы он какой то Владимир. Потом, редкий водитель будет вычитывать в интернете всякие небылицы. Это почерк Елены Поповой, которая никак не может угомониться, т.к. была уволена за свою неприличное поведение, отсутствие такта и правила делового этикета. Ее резюме постоянно висит на джоб мо.