Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Арт-Холдинг Дизайн"
Телефоны:
+7 (495) 969-27-37
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Некто о компании Арт-Холдинг Дизайн в городе Москва от 09.07.2024

Некто
12:34 09.07.2024
Город: Москва
Отзыв №600807
Плюсы в работе
Все положительные отзывы о компании левые. Тк за этот год, что работал тут, не было таких людей. Из плюсов могу назвать только коллектив, ребята молодцы, на них все и держится
Отрицательные стороны
Самый большой недостаток, что к тебе будут относится как к рабу. Директор Шахрай Лариса Васильевна самодур. У неё никто не умеет работать, только она хорошо все делает. Спасибо не услышишь никогда, утро всегда начинается где оплаты?
Жёсткий контроль и тирания по каждому клиенту из за чего многие клиенты отказывались работать. Тотальный контроль всего: клиентов, обедов, личного общения с коллегами.
Зп ниже рыночной, мотивация постоянна так, что либо пашешь как лошадь без передыха, либо ничего не получаешь. Больничных как таковых нет, работаешь из дома удалённо. В отпуске тоже постоянно звонят коллеги. Зп серая, при увольнении приходится выкляньчивать свои бонусы.
И самое страшное, директор за спиной будет смешивать тебя с дерьмом. Каждому коллеге говорит гадости про другого, не давая сдружится коллективу
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Официальный представитель "Арт-Холдинг Дизайн"
2024-09-05 16:25:44
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день,
Сожалеем, о таком впечатлении, которое осталось после работы с нами. Но все равно благодарим за отзыв, каким бы он не был (позитивный или негативный).
Наш IT отдел сообщил, что отзыв оставила Моско Ирина Юрьевна, наш бывший руководитель отдела продаж. По регламентам нашей компании руководитель отдела продаж отвечает за качественное обслуживание клиентов и за приход денежных средств в компанию и каждое утро должен сбрасывать соответствующие отчеты в чат. Эта обычная практика и наш новый руководитель отдела продаж с этим прекрасно справляется. Жаль, что для Ирины это оказалась тяжелая задача.
Обеды у нас проходят в свободном графике и удобном для каждого сотрудника, и никто никогда их не контролирует. Единственное, что Ирина часто пропадала во время обеда на несколько часов, занимаясь своими личными делами (ходила в магазины, к врачу с ребенком и тп) и ее долго не было на рабочем месте. На это обращал ее внимание генеральный директор.
Мотивация у нас выше рыночной, о чем говорят десятки сотрудников, работающих у нас по несколько лет. Каждый год проводится индексация заработной платы с учетом инфляции. Заработная плата выплачивается два раза в месяц, всегда по графику.
Все больничные выплачиваются согласно законодательству через Социальный фонд (СФР) прямо на карту сотрудника. Если сотрудник во время больничного изъявил желание поработать из дома дистанционно, то ему оплачивается дополнительно заработная плата в полном объеме. Чем и любила пользоваться Ирина.
Руководитель должен быть готов, что его иногда могут побеспокоить звонком во время отпуска коллеги, если возник срочный вопрос. Если человек к этому не готов, то тогда ему лучше не идти работать на руководящую должность, так как надо постоянно нести ответственность перед клиентами и сотрудниками.
Коллектив у нас дружный и все друг другу помогают. Генеральный директор общается со всеми на «Вы», очень уважительно, лояльно относится ко всем личным просьбам сотрудников. Однако дисциплина должна соблюдаться и заниматься на работе целыми днями личными делами в ущерб задачам компании нельзя. В этом, видимо, и состоит причина ухода Ирины.
Тем не менее желаем успеха Ирине, благодарим ее и желаем ей найти такое место работы, на котором она может заниматься тем, чем ей хочется и желательно у наших конкурентов).
С уважением, Арт-Холдинг Дизайн
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании