Отель Центр
Сайт: academia-hotels.ru

Отзыв сотрудника Эльвина о компании ACADEMIA-HOTELS

Эльвина
21:05 13.04.2021
Работала в данной компании с лета 2019 по 2020 год с временными перерывами, несомненными достоинствами является дружный коллектив, отзывчивость руководства и помощь в любых вопросах. Собеседование и обучение проходит максимально быстро и продуктивно. Работала сначала администратором в одном из сети отелей, далее повысили до сервис менеджера сети (guests relations). Достойная заработная заработная плата, все необходимое оборудование и техника предоставляется (ноутбук, телефон, оплачиваемая корпоративная связь), работать можно было как в офисе, так и в отелях. Предоставляется отпуск. Если работник настроен на работу в данной сфере, старается и изучает гостиничный бизнес, карьерный рост в данной компании обеспечен.
Удобный гибкий график, плавающие выходные. Работа в центре Питера, в самых красивых и туристических местах. Отломанный способ подтянуть английский язык, общаясь с иностранными гостями. Компания расширяется, стартуют новые отели, поэтому работа есть всегда. По личным причинам пришлось уволиться, но в свободное время стараюсь сотрудничать с данной компанией по возможности. Спасибо руководству, что цените сотрудников и их интересы!
Ставка заработной платы для администратора достаточно низкая, в сравнении по городу. Но все мы должны учитывать обстановку, в связи в пандемией.