2 КОМ

ООО «Компания 2КОМ», ООО «Сетел»
+7 (495) 727-42-33
Email: pr@2kom.ru
Сайт: www.2kom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе 2 КОМ(92)
Юля (Бывший сотрудник)
14:26 17.06.2022
Неплохой коллектив
Недостатков очень много. Самый главный недостаток в том, что премию заработать очень сложно, обязательно найдётся косяк. ЗП на собеседовании обещают одну, а по факту совсем другая. Не рекомендую туда идти.
Антон (Бывший сотрудник)
16:50 12.02.2021
Компания ужасная. Платят копейки, требуют много
Василий (Бывший сотрудник)
14:11 21.10.2020
Нет достоинств, так как компания полностью черная
Просят подключать интернет , по средствам В2В продаж, через месяц говорят что ты ничего не продал и выгоняют из здания под сопровождением охраны если ты споришь с ними, кидают на 100Проц. зарплаты. Продавцов и специалисов по подключению. Трудовой договор не выдают.
Иван (Бывший сотрудник)
11:44 06.12.2019
Нет ни капельки!!!
Много писать не буду. Но от души советую, обходите стороной!!! Нечего тут делать. Все очень печально!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
23:14 16.11.2019
Хороший коллектив, всегда друг за друга держатся. Даже если не прав начальство тебя накажет но при этом отмажет перед вышестоящим руководством
Работая монтажником ы данной компании увидел много недостатков. Корьерного роста нет от слова совсем. Так руководство алмател сделало плпн по выполнению работ на месяц мотивируя сотрудников работать больше и зарабатывать но по факту они они предоставляют по 20-30 заявок в месяц при плане 48. Каждая заявка оплачивается по 550 рублей не зависимо от сложности работ. Проезд скажу что не оплачивается (формально оплачивается при выполнении плана, но с таким количеством план выполнить невозможно)
Наталья (Бывший сотрудник)
12:08 10.04.2019
Работала в компании менеджером по работе с корпоративными клиентами,сегмент В2В .Если Вы решили устроится на эту должность,то сразу уточните,когда Вы получите первую премию.И получите ли вообще.Выполнение плана идёт за счёт входящей линии.Заявки с сайта.Руководитель отдела , Артемьева Людмила ,очень своеобразная дама.Заявки с сайта ,она поручает только тем сотрудникам,которые работают давно.А на новеньких ,месяц вообще не поручает. И после месяца тоже особо не дождёшься.Вот такая адаптация.Ищите сами ,как хотите клиентов.И при этом план продаж,с Вас будут требовать,как со всех сотрудников отдела.А ещё Вы должны ездить на встречи,за свои деньги,а учитывая,что проезд в Москве и обл. недешёвый,придётся Вам ездить за свой счёт. Руководитель отдела,очень любит обсуждать на собрании ,уволенных сотрудников,а так-же сотрудников других отделов.Но это говорит,уже о воспитании человека. Офис далеко от метро.
Алексей (Бывший сотрудник)
11:08 28.02.2019
Белая з.п
Не далеко от ж.д. станции Вешняки
Соблюдение режима работы
Устроился специалистом АХО,старшим специалистом сидит Руслан Шеремет(сам выпросил приставку «старший» ибо давно работает)
В общем парень на голову не адекватный(магия трёх цветов и т.д..Имеет поддержку в лице административного директора.между ними есть начальник АХО-Костя.Мужик добрый,но хитрый.В общем за 2 дня до конца испытательного срока меня попросили...перед Новым годом)
В целом компания нормальная,но на фоне растущих цен,наверное 37 тысяч р. маловато..
Дарья (Сотрудник)
15:18 18.01.2019
Комфортные условия труда, расположение офиса, интересная работа, отличная возможность реализовать свой профессиональный потенциал, хорошее руководство и отличный коллектив – помогают со всеми сложными вопросами. Большая компания, рабочий день нормированный.
нет мед страховки, рядом немного мест где поесть.
17:16 30.12.2018
Удобное рабочее место, хороший компьютер. ЗП такая же, как и обещали на собеседование, без задержек. Некоторые сотрудники готовы помогать новичку, за что им большое спасибо.
В связи с тем, что руководство скупает и объединяет мелкие компании - в компании нестабильность. Большая текучка. Очень много людей, которых никуда больше не берут, поэтому они работают здесь. Много мата и хамства. Неорганизованность, отдел, где люди занимаются долгой, ответственной, кропотливой работой - "проходной двор", где кто захотел, тот и подошел подискуссировать, сказать что сотрудники должны заниматься именно его проблемой. Работать приходится за троих. ЗП ниже рыночных. Некомфортный бизнес центр, далеко от метро.
Рита (Сотрудник)
21:35 17.09.2018
Удаленность от метро.
Алексей (Сотрудник)
17:32 20.08.2018
Интернет сам по себе у компании нормальный, можно сказать приемлемый. Коллектив не сказать что слаженный, но и не сволочной.
Жалко компанию... Трещит по швам. 40 раз переезжают с места на место. Когда работал в 2КОМе, такого не было. Как только появился "алмател" стала полная лажа. Компания стала убыточная. Не рекомендую туда устраиваться. Это касается Дедовска, Подольска, Троицка ну и Москвы.
Петр (Бывший сотрудник)
05:53 04.07.2018
Вообще нету
Само руководство выполняет соглашения. Проблема в том, что есть сотрудники, которые используют свое положение для обворовывания. Воруют заявки, когда проводились соревнования по продажам все выграли лица кавказкой национальности, все заявки через своих провели. В общем ничего особенного лигальные крименальные действия, как и во многих местах.
Не важно (Соискатель)
08:25 19.05.2018
Монтажники славяне.
Альберт (Соискатель)
18:05 27.07.2017
не вижу
говно 2ком (Бывший сотрудник)
21:38 21.05.2017
нету
работал в этой шараге долбанутой 2 месяца катался и не %удалено% не заплатили ни копейке
Костя (Бывший сотрудник)
11:10 15.04.2017
Их нет!
После того как две компании Цифра один и 2КОМ собрали в одном месте и назвали Алмател мы все сидели как селедка в бочке. При этом никто никогда нам не рассказал кто и за что отвечает. Началась грызня персонала и самоликвидация без сокращения как вы понимаете. Все работают только над тем чтобы перекинуть на другого свои задачи и настучать руководству на соседа. Руководство сидит в Москва Сити и плевать на нас хотела. База утекает, тарифы высокие, качество падает, люди считаются за рабов. ЗП черная и задерживают. Не ходите туда.
Эдик (Бывший сотрудник)
17:59 30.03.2017
Хороший мужской коллектив.
Алексей (Сотрудник)
09:55 16.03.2017
их нет!
Работал в техподдержке, условия труда адские! Недавно объединились (или типа того) с каким то сраным провайдером "Цифра 1" с тех пор все пошло на перекосяк. Тех поддержки цифры как то особо нет, мы теперь занимаемся их абонентами. /Время передохнуть нет совсем, как приходишь, садишся и вперед. На перерыв не отпускают. орут что очередь огромная, а эта очередь не кончается ни ког да!
Очень не рекомендую идти и работать в эту компанию! ОЧЕНь!!!!
Абрам (Бывший сотрудник)
17:35 07.02.2017
Нет почти ни одного. Только коллектив.
Очень очень много. Помимо черной зп, еще могут говорить с зп+ работаешь без обходимого условия труда. Больничный не оплачивается. Если вдруг что то случается лишают всех твоих кровно заработанных денег. Карьерного роста ни какого.
Марина
17:30 01.08.2016
Всем соискателям, ВНИМАНИЕ!
Компания- гнилая, и гниет она с головы с Руководства.
Во главе компании граждане Казахстана совсем не компетентные сотрудники. Уволили всех сотрудников которые разбирались в бизнесе, набрали своих казахов, которые застряли еще в 80г.
Оставили только всех жопализов, которых никто не берет и они вынуждены приспосабливаться.
Таких сбор тупых я еще не видела.
Особенно хочется отметить КАЗАШКУ (ЗАМА ГЕН.ДИРА) Изятгуль Аминовна (шавка на побегушках). Ее надо прическать, отмыть, зубы вставить и мозг промыть. Это умственно отсталая особа промывает мозг ген. диру. В КОМПАНИИ СПЛЕТНИ, ПОДСТАВЫ.
ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА СЕРАЯ, ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ, ОБМАН.
ОФИС В ПРОМ ЗОНЕ. РОСТА КАРЬЕРНОГО НЕТ.
ВСЕМ КТО РЕШИЛ ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КОМПАНИИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОБМАНУТ, НЕ ЗАПЛАТЯТ, ВЫКИНУТ БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ.