2 КОМ

ООО «Компания 2КОМ», ООО «Сетел»
+7 (495) 727-42-33
Email: pr@2kom.ru
Сайт: www.2kom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе 2 КОМ(92)
15:52 16.07.2016
Быстро отвечают по телефону но ничего не делают
Обратился 15.07.2016. Неисправен роутер.Сказали что мастер будет завтра в 11.Сей час уже 16. Несколько раз звонил в 2ком.В результате испорчен выходной.Когда будет этот "великий"мастернеизвестно. Не звонит, экономит на телефоне. Вывод 2 комработает очень плохо.
Аноним.
21:54 30.06.2016
садомазохизм это то что нужно. Сидеть, лежать, голос. Рай для самобичевания.
Платят мало. Сейчас вообще сдельная работа.
Иван
11:39 23.05.2016
Приглашают на собеседование "спец. тех. поддержки", и сами не знаю кто им нужен. Только время потрачено. Оно и к лучшему, т.к. ниже негативный отзыв про эту должность и все нюансы работы в этой черной компании)
ухожу к черту
14:59 16.05.2016
Только состав узла! Отличные парни! Внятный руководитель узла (бывший монтажник).
Слегка стрессовая работа. Бросали табуретки, грозили стволом, за два года пара тройка драк с жильцами. Низкая оплата до смены начальства, а после смены еще минус 15000 в сравнение старой и новой нормы. Сложность выполнение нормы в связи с увеличением количество заявок. Отсутствие заявок. Нелепые штрафы (за необрезанные хомуты на чердаке и в подвалах). Не оплачивают проезд. За 2 года не одного повышение ЗП только понижение и повышение требований к работникам.
бывший работник
16:47 20.04.2016
Хороший и дружный коллектив - это единственный плюс.
Доброжелатель
11:12 18.04.2016
Иностранная компания
"Иностранная" компания из Казахстана во главе с директоршой-самодуром. После смены руководства все идет под откос еще большими темпами. Если хотите получать достойную з/п, то Вам точно не сюда, по крайней мере, если Вам предложат вакансию в Департаменте сервиса и продаж - то уж точно! Не, ну если умеете довольствоваться малым (ну там бич-пакет на завтрак, обед и ужин), то велкам! Или уж совсем нужда приперла, жрать нечего, все тараканы уже поздыхали, то тоже пойдет. Но готовьтесь к тому, что за копейки вас будут (например) драть во все щели недовольные абоненты.
20:50 07.04.2016
никаких достоинств в этой компании.одно хамство.
Отработав в этой компании становиться ясно, что при смене руководства там работает некомпетентный руководящий состав. Сложилось впечатление, что на руководящих должностях работают люди, принятые на работу по знакомству и без всякой квалификации, а сотрудников знающих и выполняющих свою работу добросовестно и качественно просто не ценят. Одна из самых некомпетентных, по-видимому, это особа занимающая должность директора сервиса и продаж, имя вписывать не будем, и так надеюсь поймете кто это и славится тем, что под ее чутким и умелым руководством сотрудники долго не задерживаются.А по поводу финансов вообще лучше не писать, также создается впечатление, что начиная от директора до простого бухгалтера оканчивали ПТУ, но не ВУЗы с профильным направлением. При увольнении изо всех сил стараются не отдавать вам зарплату. В общем безумно рад, что уволился с этой шараги и никому не советую устраиваться к ним на работу, заразитесь головной болью, дуростью и тупостью.
абонентский отдел
19:40 11.02.2016
Мазохистам понравится. Научат вас ругаться матом.
Проработал пару месяцев менеджером абонентского отдела. Первое что поразило - жуткая некомпетентность руководства: всё время чем-то заняты, ничего не успевают, нервные, вместо ответов на вопросы новичка - хамство, орут матом как последние грузчики-алкоголики и т.п... Вобщем классический образ неудачников... Ну и из мелочей - постоянные просьбы выйти внеурочно, так как сотрудников катастрофически нехватает, что неудивительно при такой текучке кадров. При 12-часовой смене очень нагруженного ритма - обед всего полчаса. При увольнении изо всех сил стараются не отдавать вам зарплату. И много других плюшек вы получите свою голову. Вобщем безумно рад что уволился с этой шараги.
18:09 03.02.2016
Замечательные ребята в коллективе, добрые, готовы помочь всегда. на этом пожалуй и все...
Юлия
16:29 07.12.2015
Проводят первичное обучение, не плохой тренер.
Прошла обучение, потратив на это 2 дня. Написала тест - жду ответ. Пишет мне через некоторое время "Руководитель", так называем - девица, по фото легкого поведения с накаченными губами-утками в майке, "Вы ответили на не на все вопросы, еще раз прочитайте нашу книгу и перепишите тест." Два дня спрашивала у Василисы - руководителя, который мне должен был помочь и отвечать на все мои вопросы. А она в кусты - ни ответа ни привета. Конечно, куда там... команду не выполнил, что за отношение. Я два дня потратила на это обучение, а мне даже ответить никто ничего не хочет. И толковой службы персонала у них нет. Только на обучении тренер рассказал как заработок формируется, но в начале и она меня "Отфутболила", мол разговаривай с тем кто тебя нанял. Вообщем малолетки без царя в голове и профессионализма. А
секрет*
00:15 07.12.2015
Хороший коллектив, руководство. График какой хочешь, я работаю по 2 часа в день (студент) делаю заявки, подключения, и норм зп. Просто нужно привыкнуть, потому что сначала не получалось, и упорство. Ну а кто хает компанию, чтож, если хочешь заработать, то ты заработаешь. Бездельников все не любят
все таки стрессовая работа, хоть на таблетках сиди с этими клиентами. В целом все
Алексей
00:26 21.11.2015
Нормальный интернет провайдер! На работе проблем нет! З/п вовремя, есть отпуск, выходные, больничные! Рабочее место оборудовано!
Те кто пишут, что их обманули, не заплатили, заставляют работать бесплатно... Ну не верю я вам. Вы или не хотите работать, или не были на работе у других провайдеров!!! Где вы бы ещё и должны остались по штрафам которые выставляет руководство! Ну а бездельников ни где не любят, так что сидите дома.
DASHUSTRRRIK
13:58 17.11.2015
НЕТ
Матео
08:52 30.10.2015
Не заметил.
Был на собеседовании и сразу догадался, что это за компания. Почитал теперь отзывы и только утвердился в своем мнении. В длинном коридоре офиса воняет дерьмом из туалета, приходилось закрывать нос рукой. Прямых ответов на щекотливые вопросы стараются не давать. На ХедХантере у них сейчас 2 590 вакансий - это ведь о чем-то говорит, не так ли? Ребята, будьте осторожны.
Света
22:50 21.10.2015
хорошо все рассказывают тренера
по этой базе звонков будет О звонков
а платят только за то что вы заключили договор(и именно когда клиент уже оплатил свои интернет)
вы можете сутками просто сидеть и всех доставать звонками и без толку.
ТАК ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!
Марина
20:45 27.09.2015
Хитрость руководства. Проводят отличный мастер-класс, убедительно, кажется, что компания солидная.
"Удивительная" база данных. Где её достали? Как можно заработать, если звонить в дома, где компания не подключалась, и не собирается? Звонить в города, где компания и не собиралась работать? Тарифы высокие, люди знают, зачем людям менять нормальные условия не неизвестно что? Получается, что набирая несчастных людей, ищущих работу, они совершенно БЕСПЛАТНО сделают холодную базу данных - горячей. Т.о. будет выявлен интерес и потребности. А потом подключат - но уже без операторов. Возмутительно, что пришлось потратить три дня на обучение, немалое время. Бессовестный обман. Не стоит "обучаться", чтобы потом сидеть днями в наушниках, и НИЧЕГО не зарабатывать.
Марина
12:18 14.09.2015
Бесплатное обучение на "холодные звонки" для новичков
Если не попробуешь пирожок с начинкой не поймешь вкусно это или дер***о, ну вот и я решила попробывать в колл -центре поработать на приеме заявок. В первый же день меня еле-еле хватило на 3 часа... так как сразу поняла, что работа для лохов... бесплатная рабочая сила. Удовольствие от работы никакой- на другом конце трубки в лучшем случае звонок сразу скидывают, в худшем ... мягко сказать говорят "ДО свидания и больше не звоните"... перспективы никакой.
Спасибо наелся
14:02 20.07.2015
Хорошая корпоративная культура . Если Вам хочется тупо потусить , то Вам сюда. На этом всё...
Ксения
17:05 09.07.2015
на собеседовании оговаривались условия и должность с окладом. на первый рабочий день все подтвердил руководитель группы. через 1,5 месяца, когда начала разбираться с зарплатой, оказалось, что работаю без оклада, а на сделках (с их убогой базой, купленной нелегально, работать невозможно). в итоге, косили под дураков, когда начала разбираться. денег я так и не увидела.
НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!!!
Евгения
18:44 13.01.2015
Только коллектив.
Хотите сидеть за копейки,а работать за 7-х вам сюда!) Все отзывы плохие удалили смотрю.Но мне не лень про эту конторку еще написать. Пришло новое начальство и пздц простите. Требуют много, платить не хотят, люлей получаешь вечно. Если дорожите своими нервами не идите сюда.