2 КОМ

ООО «Компания 2КОМ», ООО «Сетел»
+7 (495) 727-42-33
Email: pr@2kom.ru
Сайт: www.2kom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе 2 КОМ(92)
Менеджер
13:54 26.02.2014
Компания понравилась с самого начала, то есть с этапа собеседования - Благодаря Ирине Викторовне, всегда отзывчива и доброжелательна. Так же хочу сказать о выплате зп - за 3 года работы в компании не одного раза не задерживали зарплату....это огромный плюс. Так же хочу сказать нашему бывшему Руководителю отдела Дмитрию Петровичу !!!!!! Замечательный, понимающий вообщем хороший человек. Ездила на работу с большим удовольствием.

Но после смены нашего Руководителя и в дальнейшем смены Генерального Директора - все пошло не так.
Смена Руководства и куча штрафов.

Нету карьерного роста !!!!!!
Анжинер
22:59 25.01.2014
Зп выплачивается четко,день в день.
Хитрые и абсолютно нечестные люди,которые не говорят на собеседовании что указанная зп 28000-60000+проезд.на самом деле 28000 и то после испытательного срока 2 месяца (по 22000)
анон
10:18 18.03.2013
5 минут до метро пешком, приличный офис, хороший кпп. Собеседование проходило в неформальной обстановке, то есть в курилке (с моего согласия).
Не взяли, несмотря на большой опыт в аналогичной сфере.
партизан гондурасов
16:33 10.02.2010
транспорт бесплатное питание порядочность руководства среднего звена возможность нормально заработать главное тупить и не высовыватся. дружный коллектив (прикрывают) бесплатное мед обслуживание корпоративные праздники.
не исполнение тк нет записи в трудовой встречаются наркоманы в нижнем звене менеджеров (родственные связи) процветает туфта и воровсто, кумовство. Качество обжима и зборки низкое прихорится переделывать чужую работу приходится работать не только по Москве. Не берегут кадры большая текучка.

в малых количествах встречаются в руоводсве люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией и просто уроды.
Олег
11:02 01.11.2009
Рабочий день с 10-00,транспорт от метро,
Полная некомпитентность руководителей отдела сварки ВОЛС в технических вопросах,повальное воровство,зявленное на уровне кадрового руководства соблюдениу ТК РФ не соблюдается, испытательный срок не входит в стаж оформляемый по трудовой книжке
Виталий (Бывший сотрудник)
15:29 08.04.2019
Компания не хуже и не лучше других. Работа есть, зарплату платят.
Недостатки всегда можно найти.
Анна (Бывший сотрудник)
15:19 23.08.2018
Я переехала в Москву из другого города, искала работу и прошла собеседование в «Алмател». Считаю, мне повезло, сразу попала в дружный коллектив. Белая зарплата, чай-кофе бесплатно, есть зоны отдыха. Видно, что о сотрудниках думают. Рабочие вопросы решаются открыто и гибко.
Для меня единственным минусом было расположение офиса, далековато от метро.
Ушла примерно через год - сделали хорошее предложение в госструктуре. Но по коллективу скучаю.
Офис далеко от метро
Не должно ебать (Бывший сотрудник)
17:04 31.03.2017
Нету и не будет
2 ком полное гавно,и все верха гандоны и %удалено%,наебут вас всех,белая зп там 4045/рублей остальное ждите месяц,полная %удалено%,план не сделать,делают только любимчики,никто другой,требуют многого а платить не хотят,платят частями,по 30-20% и то Ждешь до следующего месяца,а то что пишут на сайте вранье,даже 20 с трудом заработаете,никаких плюсов даже увольняешься с таким трудом,и расчёт ждать еще
Вас не ебет (Соискатель)
19:11 02.03.2017
Нет,компания полное гавно
Компания бомжи, просрала зп монтажников, задержут как всегда на месяц два,постоянно,при этом заставляют работать и штрафуют непонятной системой,%удалено% и гандоны,%удалено%,коллектив только хороший,остальные обманщики и наебщики, врут постоянно, вредные условия,а в договоре не указано,вранье,зп чёрная,бела зп 900 р аванс,остальные ждать через два,три месяца.
Евгения (Сотрудник)
13:04 29.01.2017
StatusPartner.ru - лучшая компания! Научили работать с недвижимостью, дружный коллектив, современный, крутой офис в Москва Сити, высокая з/п, карьерный рост и постоянное развитие! Бонусы! Путевки! StatusPartner.ru - работодатель мечты! Присоединяйся к нам! ;)
г. Москва, ММДЦ Москва-сити 53 этаж, офис 5307 Пресненская набережная, д. 6 стр.2 Башня "Империя"
Недостатков не вижу! Все как надо!
Дарья (Сотрудник)
17:34 18.10.2016
Работаю в компании. Все нравится. И зарплата, и руководство, и коллектив. Есть возможность для профессионального развития.
Пока не выявлено.
Регина (Сотрудник)
16:39 17.10.2016
З/п без задержек, коллектив дружный, корп.транспорт, адекватное руководство.
Конечно, имеются, как и в любой компании. Если сотрудник трудится, не ленится, то он зарабатывает и вовремя получает свою з\п. А ни за что никто и нигде платить никогда не будет.