ООО «Компания 2КОМ», ООО «Сетел»
+7 (495) 727-42-33
Email: pr@2kom.ru
Сайт: www.2kom.ru

Отзыв пользователя Не важно о компании 2 КОМ

Не важно
08:25 19.05.2018
Монтажники славяне.
Сегодня 19 мая 2018г. Расскажу куртку свою историю моего трудоустройства в два К. – При устройстве на работу Поехал на собеседование на Рязанский проспект. Выслушал условия 650 руб. – Одна Заявка. Стажер ства оплачивается – 300 руб. заявка. Телефон и перемещение по городу по району – оплачивается. Трудоустройство – официальная. Думаю все прекрасно говорю давайте я готов. Дает мне номер телефона какого-то Николая и говорят свяжитесь с ним это начальник на участках и вы будете работать и стажироваться. Звоню договариваюсь на завтра на 9 утра. Прихожу там четыре молодых Монтажника и один начальник участка. Он говорит сегодня прикрепляешь ся к одному из ребят и работаешь. Я спрашиваю какие условия работы и выясняется – стажер ства от недели до двух недель и не оплачивается. За проезд – не оплачивается. Есть план – 48 заявок в месяц ты должен сделать – если не сделаешь то с одной заявкой у тебя будут и будет удерживать 100 руб. И одно из самых главных зарплата – ты месяц работаешь и в конце второго месяца ты получишь зарплату за прошедшие первый месяц. То есть ты работаешь два месяца без зарплаты и потом тебе её должны начислить. Что самое интересное – трудоустройство не официальная и договор с тобой заключит только тогда когда ты отработаешь один месяц. Ну что ж говорю я выслушав эти условия давайте попробуем раз уж я пришел. И мы поехали на первый день стажировки ... Подробно рассказывать не буду эту стажировку скажу только одно что на первую заявку мы пришли в час дня дня и провозились до до трёх так её и не закончив потому что Люди половину на работе в доме и чтобы протянуть провод нет условий подобраться к тем местом где можно протянуть полностью. Извините что так сложно пишу. Короче провозились пол дня и выяснилось что это не оплачивается потому что до конца не закончили работу причём не плачет не только мне как стажер но не оплачивается И мастеру который меня стажировалась. В общем не буду делать оценку просто мне такая работа по всей видимости не подходит. А именно что не подходит – мне не понравилось что расхождение между тем какие услуги мне обговаривали и какие потом выяснилось это раз И второе пол дня поработать и за это не что не получить тоже как-то не очень есть хорошо. Короче думайте сами если у вас условия совсем плохие и вам нечего есть то в принципе здесь можно работать. Удачи.