Отрицательные стороны
Проработал в этой компании чуть больше 3 месяцев, на должности бустера, и вот самая подробная рецензия этой вакансии. Изначально вы попадаете в академию, вся суть академии - это подсадить вас на крючок, поток людей большой, обещания высокие, им главное подсадить человека на игру, вас ждёт "тестовое задание" на 3 дня, далее "обучение" на 2 недели, конечно же вам никто за это не заплатит, они это ещё и вывернут так, что вы им благодарны должны быть за такую возможность. И что же, скажете вы - "Да я за такую работу и месяц бесплатно готов отработать, зато буду в игрушки дома играть, и деньги получать." Для таких людей, и проженных геймеров готовых попытать удачу - далее информация по зарплате и условиям. Вы будете работать 6/1 по 12 часов в лучшем случае, под оскорбления и крики рла, будете вы за это получать от 3000 до 6000т.р, а топовый состав, в который не факт что ещё попадете, получает около 10-15т.р, и это без учётов коэффициентов, штрафов и регулярных задержек вплоть до месяца, плюс, с каждой зарплаты часть денег уходит в так называемый резевр, который можно будет получить лишь отработав 2 недели, но, если вы решите честно отработать 2 недели, то вам просто выплатят резерв, и минимально возможную выплату по сниженному коэффициенту, а не полноценную зарплату, а так как работа неофициальная и вы ничего не подписываете, то и юридически вы свои права никак не отстоите.