Шоу школа

Отзыв сотрудника Анна о компании Шоу-школа

Анна
21:44 14.12.2022
Город: Новосибирск
Если вы хотите научиться продавать в вебинарах, то Вам сюда. Но если имеете опыт продаж и хотите его улучшить. Помогать никто не будет, всё зависит от вас.
Постоянно меняются правила. Каждый месяц эксперимент. В итоге невозможно получить даже оклад 10 тыс. То нужно провести 100 кастингов в месяц, то записать определённое количество Лидов в день, при том, что лидов нет.

Продавать тоже не дают нормально. После кастинга через 4 часа сделку забирает дожим. Обидно, потому что за пару-тройку дней потеряла 4 оплаты. Провела качественно кастинг, а оплату дожим сделал. Также 98% клиентов впервые о нас слышат и нигде не подписаны. Мало кто оплачивает сразу.

В компании к менеджерам относятся, как к расходному материалу. Принимают всех подряд. На собеседовании главное, чтобы скороговорку хорошо произнёс. Впервые с этим сталкиваюсь.

Здесь захочешь - не продашь, потому что просто не дают.

Отработала месяц и не получила зп, причём продавала лучше всех в группе. Если не выполнишь 40% плана, то ничего не получишь.

Бегите из этой компании, если не хотите потерять время даром и не хотите отвоевывать свой заработок