Сайт: msk.royalthai.ru

Отзыв сотрудника Карина о компании Роял-Тай

Карина
06:25 05.12.2023
Город: Новосибирск
Все девочки на салонах очень общительные, молодые, веселые. В основном 20-25. В самих салонах интересный интерьер, красиво внутри, приятный запах благовоний, лемонграса. Люди приходят в основном очень благодушно настроенные, благодарные, т.к. идут отдыхать.
Девочки не видитесь на имя компании, это очень недобросовестный работодатель. Про деньги здесь вопрос все время замалчивается (всеми руководителями/кураторами) и отодвигается; забегаю вперед - вы их не увидите.

Система следующая. Сначала вам скажут что стажировка 3 дня. Потом напишут, что 3 дня были пробными (=бесплатными), а "стажировку мы вам распишемся на неделю") - это не значит, что она будет 7 дней, вам ее так "дорасписывать" будут месяц.

Но зачем? Затем что на стажировке Вам платят 500 рублей в день (в не зависимости от того 6, 8 или 12 ч стоял день). Сразу скажу, это меньше 100 р/час. Но эти деньги вам не отдают на руки. И даже через месяц вам их не отдадут. Про них вообще будут говорить с неохотой. Но помните вы все еще стажер и ваша з/п считается так же, у вас все так же нет договора ни гпх, ни трудового. Но по прошествии длительного времени (примерно месяца) выяснится еще следующий момент. Что если вас не устроит так работать (500 р/день), вы не сдадите экзамен и много еще каких если - вам не выплатят за вашу "стажировку" ничего!!!! (по сути вы были бесплатной раб. силой, в "сезон" - какое совпадение).

И по итогу вы уйдете с нулем. На ваши сообщения просто не будут отвечать.

Я описала свой опыт, хотите пробуйте тоже.

** про обеды и прочее. Забудьте, что у вас есть час времени, который неоплачивается. Полноценно отойти и пообедать не получится (т.к. в смене работает 1 администратор, замены вам нет, пока вы кушаете. Соответственно пришел гость - вы вышли, также как и мастера.)