ONLINE-PROGRAMMING SCHOOL AND DIGITAL ART FOR KIDS AGED FROM 7-17 YEARS

Андрей
23:02 04.02.2023
Город: Минск
Хороший коллектив, удобная crm
Обманули с зарплатой. Сумма, которую обещали на собеседовании не соответствует с фактической. Низка заработная плата, работа ночью. Выставляют уроки не в мое расписание, отменить невозможно — штраф
Юлия
2023-03-21 15:19:28
Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам большое за обратную связь! Очень жаль, что вы оказались в такой ситуации в нашей школе.

Мы согласны с тем, что на собеседовании произошла ошибка - рекрутер озвучивал сумму, которую можно получить, работая у нас на формате групповой про и на нём действительно можно зарабатывать больше, чем на любом другом, педагог может отправиться на обучение после прохождения стажировки, если такой формат работы ему подходит, но не сразу, как начинает работу. Благодаря Вашей обратной связи, мы смогли устранить эту ошибку, спасибо!

Вы можете выбрать другое время работы, прайм-тайм в школе не только ночью, но и в вечернее время, работа ночью - это не обязательное условие.

Урок мог попасть на закрытое время в расписании в нескольких случаях - его могли назначить во время закрытия расписания или же это могла быть ошибка нового сотрудника, о которой всегда можно сообщить его руководителю или своему тимлиду, в таком случае, урок можно передать другому педагогу через сотрудника, который совершил ошибку и на Вас никаких санкций наложено не будет.

Спасибо, что отметили положительные стороны в работе, коллектив - это действительно наша сильная сторона и мы стараемся сделать так, чтобы каждый чувствовал себя в нашей школе, как дома.

В любом случае, прошу прощения за доставленные неудобства и негативное впечатление и желаю Вам хорошего дня!