Армалит-1

ОАО "Армалит-1"
+7 (812) 459-45-55
Сайт: armalit1.ru
Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Армалит-1(11)
Владимир (Сотрудник)
18:06 12.10.2023
Для старта карьеры.
Удивительное и мудрое руководство! Оклад сварщика 48000 тысяч рублей + 100% премия.В сентябре 2023 станочникам подымают оклад до 80000 тысяч рублей +100% премия. Остальные работники пускай завод с колен подымают по старым тарифам! Ни чего не имею против, труда токарей! Но , неадекватность поступка на лицо! На участок сварки приходили устраиваться сварщики 5 , 6 разряд . Двое с хорошей алкогольной зависимостью, третий вообще сказал! За такие деньги работайте сами и ушел. Набрать не могут. Про индексацию забудьте! Думайте сами…..Сварщик.40 цех.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:10 09.06.2022
После смены руководства не осталось
Начнем с того что я ни дня не работал на Армалит.Я работал в 42 цехе,а это отдельное государство.Цех создан для отмывания денег.Под видом своей продукции продают китайскую или облагораживают старье и продают как новое.Дыры в литье просто заваривают или замазывают поксиполом.
Александр (Бывший сотрудник)
14:56 30.09.2019
Хороший коллектив
Соглашусь с отзывом Семена Субботина общение с людьми как со скотиной или того хуже, как будто ты им должен везде и всюду... Зарплату обещают хорошую а по факту враньё все, дадут мизер и будь доволен, любые вопросы по поводу повышения квалификации или поднятия ЗП тупо игнорятся, что не так за ворота.. год потратил на эту бездарную контору... Не советую туда идти и тратить время
Алена (Соискатель)
13:32 27.07.2019
Нет.
Пришла на собеседование к Кристине Новиковой в отдел персонала, впечатление от собеседования у меня осталось самым худшим из предыдущих собеседований на других предприятиях.Вела себя не достойно HR сотрудник называется, говорит из штанов будете выпрыгивать будете получать большую зарплату, а если не будете выпрыгивать, - то голый оклад, судя по первичному собеседованию в отделе кадров на этом предприятии отсутствуют нормальные квалифицированные и профессиональные кадры, дальше в отдел не пошла и этого хватило.Не советую туда идти работать, зарплату обманывают, выплачивают только оклад , а премия по настроению руководителя отдела.У меня там, знакомый работает, говорит большая текучка на производстве в цехах.Не тратьте время на предприятие АРМАЛИТ, если не хотите быть обманутым по заработной плате.
Наталья (Соискатель)
12:49 20.06.2017
не увидела
Пришла на собеседование в отдел персонала, девушка долго просматривала мою трудовую, после начались стандартные вопросы. Потом меня отвели к начальнику канцелярии, и тут самое удивительное, при достаточно большом стаже работы в административных должностях, вопросы начальника канцелярии просто сразили наповал, один из них курю ли я, никак не пойму как связано курение и работы, есть обед в который я могу обкурится до синевы (если курю), после чего начался допрос с какими программами я работала, УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ И КАДРОВИКИ, ДЛЯ ЭТОГО У ВАС ЕСТЬ РЕЗЮМЕ ГДЕ УКАЗАНЫ ЭТИ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ, ДАБЫ ВАМ НЕ ЗАДАВАТЬ СОИСКАТЕЛЯМ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ,при том, что начальница канцелярии хотя бы удосужилась выглядеть как начальник, с внешнего вида и стиля одежды, я конечно понимаю, что вся территория завода полуразрушена и это не Газпром, но все же начальник должен производить вид руководителя от макушки до пяток. До сих пор висит вакансия, благо меня не угораздило туда пойти работать.
Igor (Соискатель)
18:32 27.01.2017
Прибыльное 3 млрд_ное предприятие с 98% судостроительного госзаказа.
Семен Субботин
14:02 17.04.2013
Отличный коллектив рабочих высокой квалификации, знающих и понимающих производство
Малокомпетентные в области оснастки, инструмента, металлообрабатывающего оборудования (станков) и технологического их расположения, итр (по крайней мере мастера и, даже и.о. начальника цеха - точно, Они путают даже названия приспособлений))). Про их общение с рабочими лучше умолчать, - или никак, или подобно общению со скотиной
Евгений (Сотрудник)
16:31 11.09.2019
В пятницу короткий день на 1 час
На собеседовании в отд.подбора Кристина , сказала 50 000 руб. буду получать на руки - а по факту уже второй месяц по 24 000руб. получаю,буду увольняться теперь я понимаю, почему бегут отсюда нормальные работники.Обманула Новикова Кристина на собеседовании, мужики не верьте зарплатам на собеседовании в отделе подбора Армалит, обманут, жалею, что сам попался.Здесь постоянная текучка, среди рабочих и руководителей.
Петр (Бывший сотрудник)
16:41 21.08.2019
Мутят с премией, не выплачивают.Текучка постоянная, не советую.
Евгений Горшков (Соискатель)
12:15 19.03.2019
их нет
подходя к проходной сразу видно ,что предприятию пи..дец... все настолько старое, что сразу понятно, развития у предприятия нет и нормальное предложения по зарплате они сделать не смогут. помещение отдела кадров воняет какими то отходами, да и ремонта и там не было... доживает советское помещение свои дни... настроение работать здесь пропало полностью. тем более после того, как я поработал на фирмах в европе. это моя, наверное, самая большая глупость в жизни, вернуться обратно на родину работать...
Соискатель (Соискатель)
23:55 11.12.2018
суть работы - впаривать продукцию, которая закупается у других компаний и перепродается потенциальным клиентам