Отзывы пользователя с одного компьютера
Наталья (Соискатель)
09:57 15.08.2017
По словам только белая заработная плата
Пришла на собеседование на позицию секретаря, в вакансии был указан один перечень обязанностей в итоге оказался совсем иной. Тест!!! Скаченный из интернета, который проверяла кадровик (нонсенс)!!! Проверяла она его так же, пялясь в монитор своего компьютера. На вопрос почему требуется секретарь ответ был прост: "Девушка не справляется, не знает, не умеет и т.д." Вопрос: "Как вы ее приняли?"Вакансия висит уже месяца три точно, при таком подходе к соискателям, на такую заработную плату и с построением с нуля документооборота вряд ли вы найдете себе секретаря.
О компании Адвент НПП
Екатерина (Соискатель)
18:42 07.07.2017
не увидела
Пришла на собеседование на должность секретаря, мне расписали какая чудесная у них компания, какие потрясающие умные люди кругом, как все замечательно, а вот по делу к сожалению ничего не сказали. Компания показалось мне слишком уж мутной, якобы куча работы, но при этом не увидела такой занятости, когда находилась там, уж не знаю, где там сие вундеркиндры сидят, но кроме работяг в цеху с комнату и двух девушек, которые проводили собеседование, одна их них вообще сидела с блокнотом и чихать ей была на это собеседование, вторая расхваливала компанию, будто чай на рынке презентовала. Ну,а после начиталась я отзывов об этой компании, отрицательных.
О компании Армалит-1
Наталья (Соискатель)
12:49 20.06.2017
не увидела
Пришла на собеседование в отдел персонала, девушка долго просматривала мою трудовую, после начались стандартные вопросы. Потом меня отвели к начальнику канцелярии, и тут самое удивительное, при достаточно большом стаже работы в административных должностях, вопросы начальника канцелярии просто сразили наповал, один из них курю ли я, никак не пойму как связано курение и работы, есть обед в который я могу обкурится до синевы (если курю), после чего начался допрос с какими программами я работала, УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ И КАДРОВИКИ, ДЛЯ ЭТОГО У ВАС ЕСТЬ РЕЗЮМЕ ГДЕ УКАЗАНЫ ЭТИ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ, ДАБЫ ВАМ НЕ ЗАДАВАТЬ СОИСКАТЕЛЯМ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ,при том, что начальница канцелярии хотя бы удосужилась выглядеть как начальник, с внешнего вида и стиля одежды, я конечно понимаю, что вся территория завода полуразрушена и это не Газпром, но все же начальник должен производить вид руководителя от макушки до пяток. До сих пор висит вакансия, благо меня не угораздило туда пойти работать.