МОССклад

МОССклад в цифрах и фактах: Основание: начало 2006 года Статус: член Торгово-промышленной палаты г. Москвы и Российской Федерации (Рег. N 120-905) Количество персонала: 70 человек Площади: 250 кв.м. офисных и 1500 кв.м. складских помещений Сфера деятельности: снабжение предприятий металлообрабатывающим оборудованием, инструментом, расходными материалами и запасными частями; оказание сервисных и инженерных услуг. Территория деятельности: все субъекты РФ и страны СНГ.

8 (800) 333-51-02
Сайт: moccklad.ru
Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МОССклад(153)
Светлана (Сотрудник)
10:21 12.09.2023
Пришла менеджером по продажам. Стала заниматься кровельным инструментом, сначала стала менеджером по направлению, потом заместителем руководителя. Зарплата и условия устраивают, отношение человеческое.
Все хорошо
Маргарита (Сотрудник)
10:18 12.09.2023
Работаю два года, все стабильно, понятно, удобно и оплачиваемо))
Много тонкостей в оборудовании
Лера (Сотрудник)
10:10 12.09.2023
Работаю полгода менеджером. С первого дня стали давать заказы и обучать, работаем на входящих запросах. Девчонки, с которыми работаем, классные, общаемся хорошо.
Все устраивает.
Люба (Сотрудник)
10:01 12.09.2023
Белая стабильная ЗП, карьерный рост, обучение, хорошее руководство, коллектив, мне все нравится.
Далековато от метро.
Никита (Сотрудник)
20:24 07.09.2023
Трудоустроен официально,выплаты регулярные без задержек.Отпуск ходил официальный 2 раза по две недели , была возможность выбрать когда хочу.Теперь естьДМС, хожу в платную клинику (СМ-клиника ул. Академика Анохина) большой выбор клинк- эта близко к дому оказалась, за лечение не нужно платить !
Для меня важно чувство стабильности я чувствую стабильность .
Максим (Сотрудник)
16:41 07.09.2023
Мне нравится моя работа, после прохождения испытательного срока мне выдали ДМС, к окладу добавили доп.премию по результатам работы. ЗП ни разу не задержали.
Нет, мне все нравится.
Григорий (Сотрудник)
10:03 07.09.2023
Работаю в Моссклад менеджером по продажам не очень давно, сразу удивил дружный коллектив, все относятся как к родному, помогают и подсказывают по работе. За белая, можно заработать очень достойные бонусы.
Не нашел
Андрей (Сотрудник)
09:59 07.09.2023
Работаю несколько месяцев. Сначала было сложно изучить все оборудование, чтобы грамотно консультировать клиентов. Но потом у нас прошла выставка, на которой удалось все рассмотреть и вникнуть во все тонкости. После этого продажи пошли и премия стала достойной. В целом, я доволен.
Сначала сложно погрузиться в специфику оборудования.
Евгений (Сотрудник)
09:55 07.09.2023
Работаю больше 10 лет, стал руководителем отдела. На всем протяжении поддерживало руководство и давало возможность расти. Сейчас приходят новые сотрудники и также развиваются вместе с компанией. Это круто, какая у нас команда.
Зачем придираться к недостаткам? Жизнь так коротка)
Ирина (Сотрудник)
11:24 05.09.2023
Начинала с менеджера-стажера, перешла в отдел полноценным менеджеом достаточно быстро. Зп по рынку. Люди как везде. Условия адекватные.
От метро далековато, но привыкаешь.
Павел (Сотрудник)
11:15 05.09.2023
Мне нравиться компания,всегда приятно видеть дружелюбный и сплочённый коллектив,все выплаты вовремя,даже иногда раньше.
Станислав (Сотрудник)
11:14 05.09.2023
Очень приятно работать в компании, зарплаты достойные, без задержек! Коллектив нормальный, руководитель тоже.
Особых нет. Все устраивает.
Павел (Сотрудник)
10:22 05.09.2023
Я работаю в этой компании уже более 5 лет и очень доволен своим выбором. Здесь я получил отличный опыт работы и профессиональное развитие. Коллектив очень дружный и отзывчивый, всегда готов помочь. Руководство компании всегда идет навстречу, если возникают какие-то проблемы. В целом, это отличное место для работы, где можно реализовать свой потенциал и достичь успеха.
ytn
Елена (Сотрудник)
10:11 05.09.2023
В первую очередь скажу о хорошем коллективе, которые всегда помогут. Работодатель ценит работу особенно ответственных и инициативных сотрудников. Заработная плата достойная, плюс бонусы и премии. Так же очень удобный график работы, его можно подобрать так, как вам удобно. .
Все очень комфортно
Дмитрий (Сотрудник)
10:03 05.09.2023
Работать в моссклад предложила знакомая, она тут уже давно и ей нравится. Я тоже пришел, устроился, все пока нравится, хотя работаю только 3 месяц. Зарплата хорошая, платят вовремя и 100% белая З/П, еще можно заработать премию, получить бонусы. Что ни говори, а материальная мотивация - лучшая.
Даже загруженность не так воспринимается, если знаешь, что получишь хорошие деньги.
Александр (Сотрудник)
12:44 04.09.2023
В Моссклад работаю второй год . работа нравится, сразу прошел обучение, освоил все тонкости. Ну и коллеги на первых порах помогали. Тут нет конкуренции между нами, приятно общаемся. За это думаю нужно спасибо руководству сказать, сумели правильно построить рабочий процесс. Есть ДМС. Платят нормально ,официально, наконец-то получилось найти работу с прозрачным начислением премии ( сам сдаю отчет с итоговой суммой , ее и получаю на карту)
Для меня нет, так как дисциплиной меня не напугаешь
Михаил (Сотрудник)
12:00 04.09.2023
четвертый год работаю менеджером по продажам в Мосскладе и уходить не собираюсь. Перебоев с зарплатой нет, платят вовремя и в полном обьеме, ничего не урезают. Условия труда нормальные
я бы даже сказал, что ко всему можно привыкнуть и подстроиться.
Глеб (Бывший сотрудник)
11:11 04.09.2023
Отличная компания!
Платят вовремя и выше рынка
Рекомендую!
Антон (Сотрудник)
16:08 01.09.2023
В компании очень хорошее управление это реально люди которые тебе всегда помогут, те люди которые живут этой работой. Нормальный офис с находящийся в 20 минутах ходьбы от ст. метро.
Зарплату платят вовремя, не задерживают. Коллектив нормальный, спокойный. Очень лояльное руководство, часто идет навстречу. Меня все устраивает.
Андрей (Сотрудник)
10:07 29.08.2023
Работаю в Мосскладе с 2019 года и по сей день продолжаю работать, мне нравиться моя работа. Есть карьерный рост. Зарплата хорошая, платят вовремя и без задержки. Колектив хороший, общительный и дружелюбный. График работы стандартный 5*2. Все условия в работе устраивают. Есть также оплачиваемый отпуск, больничный если нужно, ДМС ( очень удобно). Рекомендую тем кто ищет работу на постоянной основе.
Мало рядом кафе для обеда, но есть место приема пищи с холодильником и микроволновками