МОЭСК

ПАО «МОЭСК» (входит в ПАО «Россети») - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России. Основные виды деятельности – оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории г.Москвы и Московской области.

ПАО «МОЭСК», ПАО «Россети»
8 (800) 700-40-70
Сайт: www.moesk.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МОЭСК(33)
Тата (Бывший сотрудник)
15:49 31.07.2023
Официальное оформление, соц. пакет и оплачиваемые отпуска. Адекватное руководство. Новеньким помогают освоиться на первых порах. ЗП вовремя.
Ирина (Сотрудник)
21:49 05.10.2022
Красиво говорят
Прошла собеседование, 5-часовое ПФО (с проверками рук, с кучей тестов, беседой с психологом с очень личными вопросами, рисованием несуществующего животного и тд), проверку СБ. Пригласили на работу, назначили дату, приняли документы для оформления. За день до выхода, ближе к вечеру перезвонили, извинились, сказали что у них спустилась другая кандидатура от гендиректора и мне спасибо за внимание. Судимостей, долгов и тд не имею, есть опыт работы, не пью, не курю и все родственники приличные, с прошлых мест есть рекомендации. Не поняла, что это было. Ощущение, что выполнила чей-то KPI по количеству приглашённых на собеседование и прошедших это немыслимое ПФО.
имя (Соискатель)
18:16 23.03.2022
Обещания зп на сайте
Надежкина Елена из Северных сетей АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕНТНЫЙ СОТРУДНИК ОТДЕЛА КАДРОВ!!! Одни и те же вакансии висят месяцами, хх.ру пишет, что этот работодатель рассматривает только 5% полученных резюме от соискателей. Вместо того, чтобы связаться с соискателем по телефону и провести с ним хоть какое-то короткое телефонное интервью, Надежкина просто пишет на почту, приезжайте к нам завтра в офис в 9 утра. На ответ, что время и дата не совсем подходящие, получили ответ, нет.. В 9 решайте сами, приезжать вам или нет. Вот такой никудышний сотрудник, эта Надежкина!!! Видимо поэтому у них столько открытых вакансий на сайтах труда, т.к. Надежкина совершенно не экономит государственные деньги на оплату размещения всех этих вакансий.
Предлагаю наказать Надежкину в виде лишения премий в пользу государства с последующим увольнениием!
Nikita (Бывший сотрудник)
00:44 25.07.2021
1.Соц пакет хороший.
2. Начальник РЭР толковый и справедливый руководитель
На этом все
Илья (Соискатель)
12:34 09.12.2019
Какие могут быть достоинства с таким руководством?
Главный инженер, зам гендира Россетей на совещании 20 ноября призывал "публично позорить" нарушителей трудовой дисциплины "в школах перед их детьми и внуками", а семьи таких сотрудников "лишать средств к существованию". Вот видеозапись совещания, которую "Россети" трусливо отовсюду трут: https://my.mail.ru/bk/dubrovina_asya/video/_myvideo/1.html
А вот "извинения" главного героя: https://www.rosseti.ru/press/news/index.php?ELEMENT_ID=36496

Хотите работать в конторе с таким боссом? Добро пожаловать!
Ксения (Соискатель)
16:58 15.07.2019
Пока не нашли
Вопрос к московскому филиалу. Насколько долго длится эпопея с трудоустройством в организацию?
Дело в том, что с момента подачи требуемых для трудоустройства документов,
прохождения таких комиссий, как мед., псих, проф.пригодность и получения штампа - ГОДЕН, в конце концов, прошло три месяца. Отдел кадров отказывается комментировать ситуацию.
Ответ сотрудниц отдела - "ждите" и/или "не могу сейчас сказать".
Вопрос - что с этой компанией не так?
V.M (Бывший сотрудник)
13:23 11.03.2019
Стабильная зп
Руководители хамы, пашешь сутками, а оплаты переработок 400 рублей, в начальников ставят полных дураков, которые даже разговаривать с подчинёнными не умеют, взяточничество процветает, каждый продвигает ту работу которая ему выгодна, перекладывают ответственность на исполнителя, нет материального обеспечения оборудованием, все старое. Карьерного роста могут только чьи то родственников и друзья те кто на короткой ноге с руководством. Полная анархия внутри рэса. Каждый считает себя начальником от туда и бардак
Serg (Сотрудник)
Город: Калуга
17:46 01.03.2019
Стабильная з/п.
Огромнейшая корупционная система,на одного монтера 50 руководителей,постоянно нагружают дополнительными неоплачиваемыми обязанностями,постоянные проверки, лишения премий,в руководстве родственники и друзья,соответственно неграмотные руководители с куплеными дипломами,работаю там только из за того что просто больше негде.
Екатерина (Соискатель)
16:54 27.02.2019
Пока нет
Муж не может устроится уже 4 месяца. Ждут постоянно каких то бумаг который им должны предти но ни как не приходят. Хотя в инстанции муж уже прошёл. В отделе кадров работают хамки и вечно занятые люди. Относятся к соискателю как к скоту.
Аноним (Сотрудник)
19:49 23.01.2019
Своевременная зарплата.
Работаю в Истринском Рэс 3 года. Могу сказать что коллектив ужасный начальник на начальнике. Переработки платить перестали, говорят брать отгулами. Пашешь сутками и отгул бери, а зачем мне отгул мне нужны деньги кормить семью, выходным я ее не накормлю. Запчастей никогда нет, водители покупают за свои деньги, бардак просто. Набрали молодых работников любителей побаловаться наркотиками. Куда смотрит служба безопасности не понятно. Таких надо выевлять и увольнять прочь и ещё на учёт в диспансер. Прошу Конкретно подойти к этому вопросу службу безопасности МОЭСК.
Энергетик (Соискатель)
12:20 02.03.2018
Белая з.п.
Пришел в отдел кадров на собеседование. Отправили к начальнице. Встретила в штыки. Понаехали. Нахера в Москву приехал. И т.п. Начался разговор с унижений и претензий. Зарплату не называет. Хотелось просто нахуй послать. Уважающий себя специалист туда точно не пойдет. Не тратьте свое время. Это какая то шарага!
Ирина Литвина (Сотрудник)
15:33 23.08.2017
Выдают прокладки.
Работают одни родственники.Очень много коррупции.У многих начальников слабоумие.Большое электромагнитное поле,из за этого сотрудники вымирают.На их место набирают новых.На одного работника десять начальников.
Сергей (Сотрудник)
20:49 29.12.2016
сильная социалка если Вы многодетный
Сборище бездарей и дураков. Нарушение трудового законодательства сплошное. Профильные подразделения не хотят делать свою работу и перекладывают на технические службы. Переработки не оплачивают хотя сами издают приказ о работе в выходные и праздничные дни. Не боятся ничего. Просто удивительно. Надо писать на них Путину.
аноним (Сотрудник)
08:59 08.10.2016
Только зарплата , да и та по сравнению с 2012 годом упала на4-5 тыс.
Руководство МОЭСК это сборище лодырей и недоумков , которые занимаются только "штамповкой" идиотских приказов и без конечными проверками. До объединения с МОЭСК, МКС была процветающая компания. Сейчас она практически загнулась. Даже в ОЭКе сейчас лучше.
Мария Паулова
22:39 01.10.2016
урод этот Филимонов
Мария Паулова
21:16 13.09.2016
очень много %удалено% работает
Сократ
11:15 09.09.2016
Стабильная оплата и соблюдения ТК. Больше плюсов сказать не могу.
Алексей
22:16 23.08.2016
1. Стабильная зарплата без задержек. Перечисление зарплаты на банковскую карточку 2 раза в месяц.

2. Оформление по ТК РФ, соц. пакет.

3. Обучение и повышение квалификации в учебных центрах.
1. Крайне низкая заработная плата по сравнению с конкурентами в филиале Московские кабельные сети, зарплата подтянута на областную. Хотя специфика работы разная.

2. Замучили людей с техникой безопасности, под нее подтягивают технические и эксплуатационные нарушения. Лишают премий за пустяки.
Мария Паулова.
22:51 16.05.2016
Колпаков нач.Одинцовской гр.пс. постоянно пьет водку Русский размер.
Очень много бандеровцев в зап.эл.сетях.
Владимир Чернов
07:40 08.01.2015
МОШЕННИКИ И КОРРУПЦИОНЕРЫ или как госкомпании душат российского производителя.